До и после полнолуния: как справиться со своими эмоциями, и что нельзя делать 4 июня 2023 года

15:15, 01 Июн, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Для того, чтобы справиться с эмоциональным напряжением, вызванным полнолунием 4 июня, звездный бизнес-астролог Алина Сафронова рекомендует принимать ванны со свечами и гулять в тишине. По словам эксперта, полнолуние оказывает влияние за три дня до и после самого явления, — сообщает «Москва 24».

Как справиться с эмоциями до и после полнолуния 4 июня 2023 года

В этот день Солнце и Луна находятся в конфликте, как и в любое другое полнолуние. Сафронова отмечает, что Луна связана с эмоциями и подсознательными мотивами, которые могут стать более явными в этот период, — приводит слова специалиста pronedra.ru.

В результате мы можем стать более эмоциональными, чувствительными и капризными. Физиологические ритмы могут быть нарушены, приводя к сонливости днем и бессоннице ночью. Сновидения могут быть прерывистыми или яркими и вещими.

Для успокоения эмоций и нормализации энергетики рекомендуется принимать ванны со свечами. Для детей полезными будут успокаивающие ванны с ромашкой или лавандой. Также рекомендуется заниматься медитацией и гулять в тишине. Эксперт советует отслеживать свои эмоции, избегать конфликтов и разрешать отношения с другими людьми.

С учетом изменений в составе жидкостей и крови во время полнолуния, рекомендуется отказаться от плановых операций. Во Франции это даже запрещено на официальном уровне, как указывает астролог.

Что нельзя делать во время полнолуния

Последнее полнолуние 2021 года. Когда наступит и что нужно делать в этот день — читать на Gastronom.ru

Полнолуние – это фаза Луны, которая может оказывать влияние на наши эмоции и поведение. Верования о том, что полнолуние может быть связано с определенными запретами и ограничениями, существуют в разных культурах и традициях. Хотя эти «поверья» могут иметь разные интерпретации и значимость в разных культурах, давайте рассмотрим некоторые распространенные убеждения о том, что нельзя делать в полнолуние.

  1. Запрет на плановые операции. Астрологи говорят, что во время полнолуния изменяется состав крови и жидкостей в организме, что может сказаться на процессе заживления ран и операционных вмешательств. В некоторых культурах, таких как Франция, действительно существуют официальные запреты на проведение плановых операций во время полнолуния.
  2. Избегание споров и конфликтов. В полнолуние наши эмоции и чувства могут быть более интенсивными и нестабильными. Поэтому многие люди считают, что в этот период лучше избегать споров, конфликтов и выяснения отношений. Рекомендуется сохранять спокойствие и избегать ситуаций, которые могут привести к напряжению.
  3. Остерегаться рискованных действий. Из-за возможного влияния полнолуния на наше эмоциональное состояние, рекомендуется быть более осторожными и избегать рискованных действий. Например, это может включать воздержание от вождения в нетрезвом состоянии или занимания опасных видов спорта без необходимой осторожности.
  4. Изучение своих эмоций и внутреннего состояния. Полнолуние представляет хорошую возможность для самонаблюдения и самоанализа. Можно использовать это время, чтобы обратить внимание на свои эмоции, настроение и внутреннее состояние. Медитация, письмо в дневник или общение с близкими людьми могут помочь в процессе саморефлексии и самоанализа.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *