Экстрасенс Мирелла Гасанова рассказала о капитуляции Владимира Зеленского

20:00, 04 Фев, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Специальная военная операция на Украине длится уже почти год. Пока не видно, что операция может завершиться. Многие ясновидящие говорят, что нынешний год станет переломным в украинском конфликте. Известный экстрасенс Мирелла Гасанова назвала основное условие для прекращения противостояния, а также предрекла скорую капитуляцию Зеленского. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец».

Экстрасенс о капитуляции Зеленского и окончании СВО

О мирном договоре лучше даже и не говорить, — уверена Мирелла. – Любой договор ничего не стоит, если он не подкреплен силой. Руководство России это понимает. Вскоре мы увидим события, которые переломят ход конфликта. В конечном итоге на Украине будут стоять российские базы, как в Германии — американские.

Закончится СВО тогда, когда с территории Украины не будет происходить угрозы для нашей страны, — продолжает Мирелла. – Это — главное условие. А уже потом – признание Украиной Крыма и новых регионов России, прекращение притеснения русского языка, отказ от наступательного вооружения и движения в НАТО.

— Конечно же, на Украине произойдет смена политического режима, — считает Гасанова. – Вскоре мы узнаем о капитуляции Зеленского. Ждать осталось недолго. Байден понимает, что Зеленскому осталось мало: он уже одобрил его капитуляцию. Повторюсь, в этом году мы будем наблюдать развязку конфликта.

В Росгвардии сообщили о росте наемников из Европы в зоне СВО

Директор Росгвардии Виктор Золотов сообщил об увеличении числа европейских наемников, обладающих значительным боевым опытом, в зоне проведения специальной военной операции на Украине.

Как сообщает в пятницу ведомство, Золотов посетил подразделения Федеральной службы войск национальной гвардии в Крыму и Херсонской области.

«Как отметил Виктор Золотов, в зоне СВО у противника отмечается увеличение числа наемников из Европы. Они имеют значительный опыт участия в вооруженных конфликтах в различных странах мира, соответствующую подготовку. Несмотря на это, при ведении боевых действий сотрудники и военнослужащие Росгвардии демонстрируют более высокий профессионализм и выучку», — сообщили в Росгвардии.

В Херсонской области Золотов провел служебное совещание, в ходе которого заслушал доклады должностных лиц об обстановке в регионе и поставил задачи, в том числе, по всестороннему обеспечению подразделений ведомства.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *