«Это беда»: Вика Цыганова жестко высказалась о «Миссии Россия — 2023»

14:11, 07 Июн, 2023
Владислав Висл
источник фото: aif.ru

В социальных сетях активно обсуждают Наталью Оскар, победительницу конкурса «Миссис Россия — 2023». Не только обычные пользователи, но и звезды шоу-бизнеса ставят под сомнение ее красоту, — сообщает «СтарХит».

Вика Цыганова жестко высказалась о «Миссис Россия — 2023»

Певица Вика Цыганова высказалась на эту тему в интервью. Она следила за историей вокруг Натальи Оскар и читала новости на сайте, поэтому не могла остаться равнодушной к обсуждениям.

Цыганова сказала: «Все комментарии излишни. Это беда, и, похоже, она нас победила».

Известная певица не уточнила, что именно ей не понравилось в конкурсантке, однако в социальных сетях неоднократно критикуют неестественную красоту Натальи. Многие считают, что она либо слишком активно использовала фильтры, либо провела множество пластических операций. В то же время сама Наталья утверждает, что ее красота естественная, — пишет pronedra.ru.

Вика Цыганова о «Миссис Россия — 2023»: «Комментарии излишни. Это беда, и, похоже, она нас победила»

Путь к успеху у блондинки был нелегким. В 2019 году она участвовала в конкурсе «Королева Дальнего Востока» и затем подавала заявки на другие конкурсы. Параллельно она развивается как певица и уже дает сольные концерты.

Наталья Оскар опровергла пластику и ответила на хейт

5 июня состоялась церемония вручения наград конкурса красоты «Миссис Россия — 2023», где победителем стала Наталья Оскар, представительница Дальнего Востока.

Поздравления и теплые слова зрителей обрушились на победительницу. Однако вместе с этим появилась и критика в адрес Натальи. В социальных сетях начали обсуждать ее фотографии, опубликованные в личном блоге, а также снимки с момента награждения. По мнению некоторых недовольных, блондинка слишком активно использует фотошоп.

В ответ на негатив, Наталья заявила в интервью «СтарХиту»: «Что касается ненависти, мне все равно. Это их мнение, и у них есть право на него. Я не считаю нужным тратить время на чтение отзывов недовольных. Я иду своим путем. Я знаю, что я ответственно готовилась к конкурсу и вложила много усилий. Мы спали по два часа в сутки. Многие участницы уставали, но я подходила к ним и говорила: «Девочки, мы прошли такой долгий путь. Не сдавайтесь! Добейтесь успеха». Вчера они благодарили меня и сказали: «Спасибо, что мотивируешь и вдохновляешь». Мы очень благодарны конкурсу, потому что это огромная трансформация, работа над собой, работа над выносливостью. Весь день на каблуках, несколько часов сна и репетиции с утра до полуночи… Извините, но можно ненавидеть сколько угодно. Попробуйте пройти этот путь сами!»

Победительница также остается невозмутимой перед обвинениями в пластической хирургии. Она уверяет, что стройность ее фигуры и свежесть лица — результат самодисциплины.

Она объяснила: «Я занимаюсь спортом два-три раза в неделю под руководством тренера. Следую правильному питанию и не употребляю сладкое. Только на конкурсе я позволила себе больше свободы в еде, чтобы получить достаточно энергии и калорий. Но начиная с сегодняшнего дня, я возвращаюсь к правильному питанию и отказываюсь от сахара. Это помогает мне выглядеть хорошо без необходимости пройти через большое количество косметологических процедур и операций. У меня все в порядке. Моя красота естественная. В здоровом теле здоровый дух», — поделилась Наталья своим секретом красоты.

«У меня естественная красота»: «Миссис Россия — 2023» Наталья Оскар опровергла пластику и ответила на хейт

Наталья прошла долгий путь к заветной победе. В 2019 году она участвовала в конкурсе «Королева Дальнего Востока» и выиграла номинацию «Королева Fashion». В прошлом году она получила приглашение на конкурс «Миссис Россия — 2023» прямо во время своего сольного концерта. Наталья также активно развивает свою певческую карьеру, и ее последний хит вызвал восторг у организаторов конкурса.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *