Финалистка «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова назвала сроки окончания СВО на Украине

14:19, 28 Янв, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Специальная военная операция на Украине находится в решающей стадии. В этом уверена звезда шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова. По ее словам, уже в скором времени мы сможем наблюдать за развитием основных событий. Об этом, ссылаясь на госпожу Ахметжанову, сообщает издание «Московский комсомолец».

Будут ли переговоры США и России: мнение Кажетты Ахметжановой

По словам Ахметжановой, никаких серьезных переговоров с Российской Федерацией, о которых говорили в конце прошлого года, не было. «Пока Джо Байден и его окружение категорически против любых компромиссов. Они все еще думают, что у них получится сломить Россию, но вскоре они поймут: такого не будет никогда», — добавила Ахметжанова.

Переговоры, по ее словам, обязательно будут, их начало — не за горами. В ближайшие несколько месяцев украинский конфликт достигнет апогея, и вот в той точке, которая может стать точкой невозврата, начнутся переговоры. Западные политические деятели поймут, что лучше не шутить с ядерной державой. «Российская Федерация не даст себя унижать», — говорит звезда шоу «Битва экстрасенсов.»

Госпожа Ахметжанова говорит, что Владимир Владимирович Путин в скором времени предпримет такие шаги, которые смогут моментально поставить политиков коллективного Запада на место и отрезвить их. По ее словам, в руках у Владимира Путина есть «козырь», который он никому не показывал, возможно, речь идет об уникальном оружии, не задействованном в конфликте на Украине.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» рассказала, когда закончатся военные действия

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова уверена в том, что финиша конфликта в 2023 году ожидать не стоит. По ее словам, это затяжное противостояние. Американцы и страны Европы в этом году будут продолжать поставлять украинцам оружие, при этом, конечно, основные события конфликта произойдут уже в этом году. Потом события пойдут на спад.

«Российские военные знают свое дело», — говорит Ахметжанова. Все цели, о которых говорил президент Российской Федерации, будут достигнуты. В этом можно не сомневаться.

Напомним, Россия начала специальную военную операцию на Украине 24 февраля 2022 года. Главные цели СВО — демилитаризация и денацификация Украины, а также защита населения Донбасса.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *