Гайд по ОГЭ: где найти ответы и что с собой взять на экзамен 9 июня 2023 года

11:41, 08 Июн, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

За некоторое время до начала экзамена по математике ОГЭ 2023, вы можете получить точные ответы и варианты заданий. Напомним, экзамен сдают завтра, 9 июня 2023 года. О том, где найти ответы, сообщает портал «Курьер.Среда».

ОГЭ по математике 9 июня 2023 года: где найти правильные ответы

Математика — это сложный предмет, требующий интенсивной подготовки для успешной сдачи. Однако, если у вас уже не осталось времени и сил, есть единственный шанс: ознакомиться и изучить готовые ответы для вашего региона.

Раскрытие вариантов и ответов по математике ОГЭ 9 июня будет осуществляться через 3 независимых канала связи: закрытый доступ на сайте, электронная рассылка и резервный сервер, — пишет pronedra.ru.

CitySakh.ru - Девятиклассники не будут сдавать ОГЭ по выбору в 2020 году

После того, как вы решите задания, вы будете чувствовать себя уверенно во всех вопросах.

Рекомендуется взять ответы на экзамен с собой, чтобы обезопасить себя от забывания чего-либо, если вам станет неуверенно.

Однако, мы хотим предостеречь вас: лучше всего использовать подсказки только в туалете и нигде больше, так как в аудиториях установлены камеры.

Ответы можно получить здесь: https://ansege.site/novosti/804-math_9_june_otvety_oge_2023.html.

Еще один вариант — отыскать Telegram-канал «Ответы ЕГЭ / Математика».

Что нужно брать с собой на экзамен

Список разрешенных дополнительных устройств, которыми можно пользоваться во время ОГЭ, ежегодно устанавливается совместным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Кроме того, в некоторых КИМ (контрольно-измерительных материалах) по определенным предметам включены справочные материалы.

На ОГЭ по математике:

  • разрешено использовать линейку.
  • справочные материалы, которые можно использовать во время экзамена, выдаются каждому участнику ОГЭ вместе с текстом его экзаменационной работы.

Приметы на удачу перед экзаменом

От каких ОГЭ освободили школьников? | Образование | Общество | Аргументы и Факты

Для многих выпускников школы государственный экзамен (ОГЭ) является важным испытанием, которое требует хорошей подготовки и удачи. Верования в приметы и символы, связанные с удачей, часто помогают людям поверить в себя и получить дополнительное вдохновение в критический момент. Вот несколько примет, которые могут помочь вам сдать ОГЭ успешно.

  1. Талисман или символ удачи. Многие люди придерживаются веры в талисманы или символы, которые привлекают удачу. Вы можете выбрать какой-то предмет, который имеет для вас особое значение или связан с вашими целями, и носить его с собой во время экзамена. Это может быть маленький предмет, такой как подвеска, брелок или камень. Главное, чтобы он вас вдохновлял и давал уверенность.
  2. Правильная одежда. Некоторые люди верят, что определенная одежда может принести удачу во время экзамена. Выберите наряд, в котором вы себя комфортно и уверенно чувствуете. Некоторые предпочитают носить свою любимую одежду или цвет, который ассоциируется с удачей. Главное, чтобы ваше внешнее состояние создавало позитивное настроение.
  3. Правильный завтрак. Некоторые люди считают, что завтрак перед экзаменом имеет важное значение для привлечения удачи. Питательный и сбалансированный завтрак может помочь вам чувствовать себя энергичным и сосредоточенным во время экзамена. Убедитесь, что вы съедите что-то, что вам нравится и что дает вам энергию.
  4. Положительные аффирмации. Позитивные утверждения или мантры могут помочь вам настроиться на успех. Перед экзаменом повторяйте утверждения типа «Я уверен в своих знаниях», «Я способен справиться с любыми заданиями» или «Я сосредоточен и расслаблен». Важно верить в то, что вы способны достичь своих целей.
  5. Установка целей. Определите четкие цели для себя перед экзаменом. Визуализируйте свой успех и представьте себя, как вы успешно справляетесь с заданиями. Напишите свои цели на бумаге и повесьте их на видное место, чтобы они постоянно напоминали вам о вашей мотивации и усердии.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *