Гороскоп на 16 января 2023 года для всех знаков зодиака

14:19, 15 Янв, 2023
Марина Онегина
источник фото: astrorok.ru

В астрологическом календаре 16 января 2023 года – 24-е лунные сутки пребывающего в Скорпионе спутника Земли в фазе убывания. Этот понедельник будет насыщенным днем: в жизни всех знаков зодиака могут произойти значимые события. Хорошее время, чтобы начать новые дела, решить неоднозначные вопросы, запланировать путешествие, выполнить все дела по дому. Гороскоп сообщает astrorok.ru.

Луна под воздействием Скорпиона в определенной степени опасна для рискованных дел. Обсуждать с начальством вопросы личного характера в этот день не стоит. Можно заладить стирку, генеральную уборку, даже ремонт. От денежных операций лучше отказаться.

Гороскоп на 16 января 2023 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен – в этот день следует отложить рутинную однообразную работу и сконцентрироваться на менее важных делах. Что-то срочное лучше планировать на вторую половину дня. Успешными будут творческие занятия, бизнес-проекты. В доме можно сделать перестановку.

Телец – в течение всего дня не будет отпускать чувство неуверенности в собственных силах. Окажется, что принять решение – это не так уж и просто. Проведите этот день спокойно, не начиная нового. Окружите себя единомышленниками, людьми, которым вы доверяете безоговорочно.

Близнецы – сегодня будет сложно выполнить планы, предугадать развитие событий. Семейные и рабочие вопросы покажутся туманными, размытыми. Это точно неподходящий день для рискованных перемен, судьбоносных решений.

Гороскоп на 16 января 2023 года: Рак, Лев, Дева

Рак – не меняйте происходящие в вашей жизни события. Все будет так, как предначертано судьбой. Особенно внимательными сегодня нужно быть Ракам, которые в рамках работы общаются с иностранцами. Также нужно осторожничать, заполняя бумаги, принимая помощь от малознакомых людей.

Лев – сегодня уделите внимание здоровью, позаботьтесь о себе. Занимайтесь легкой работой, не перетруждайтесь умственно. Отложите неинтересные дела, то, что не получается быстро сделать. Это неблагоприятный день для покупок, инвестирования.

Дева – деловые встречи планируйте на вторую половину дня. Ошибки и просчеты будут непростительными. При возникновении конфликтных ситуаций в проигрыше окажитесь вы. Выполняя какую-то работу, постарайтесь не торопиться. Поспешишь – людей насмешишь.

Гороскоп на 16 января 2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – этот день будет спокойным, но к вечеру могут появиться обязанности с неотложными делами, которые попросту захочется переложить на кого-то. Но придется справляться самому. Старые проблемы тоже могут дать знать о себе.

Скорпион – одиночная работа не принесет желаемого результата. Вы рискуете допустить серьезные ошибки, особенно в бытовых вопросах. Окружите себя сообщниками, чтобы успеть переделать все запланированные. К тому же это возможность научиться ладить с людьми.

Стрелец – на исход многих событий этого дня будет влиять ваша нерешительность. Попросите помощи у родственников, чтобы выбрать оптимальные решения и наиболее корректные способы решения сложных вопросов. Сегодня тот день, когда высоки риски получить серьезные травмы, поэтому будьте осторожны.

Гороскоп на 16 января 2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – в этот день, чтобы все успеть, вам нужно экономить внутренние силы. Вечером произойдет радостное событие. Постарайтесь правильно расставить приоритеты, воспользоваться открывшимися возможностями. Не обращайте внимание на слухи и интриги. Не поддерживайте сплетников.

Водолей – мелкие неприятности не должны в этот день испоганить вам настроение. Оставайтесь оптимистично настроенными весь день. Самую важную, ответственную и нервную работу запланируйте на вторую половину дня. Не переживайте о том, что изменить невозможно.

Рыбы – в течение дня занимайтесь хорошо знакомой рутинной работой. Избегайте тесных контактов с окружающими. Вечером пригласите в гости друзей, расскажите им о своих достижениях. Уделите внимание здоровью, примите меры, чтобы его укрепить.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *