Худеем быстро и эффективно: секрет «лососевой диеты» королевы Летиции

16:11, 01 Июл, 2023
Владислав Висл
источник фото: rg.ru

В Сети обсуждают диету королевы Летиции, которая показала заметные результаты, согласно отзывам тех, кто попробовал план питания Ее Величества, — сообщает журнал Marie Claire.

Секретная «лососевая диета» королевы Летиции

СМИ сообщают о том, что королева Испании Летиция придерживается диеты Перрикона, которая основана на употреблении продуктов, замедляющих процесс старения. Эти продукты благотворно влияют на организм, снижают воспаление и способствуют его восстановлению, — выяснили журналисты pronedra.ru. И, похоже, план питания Ее Величества действительно дает хорошие результаты. В интернете обсуждаются эксперименты с королевской диетой, которые привели к заметным изменениям.

Доктор Николас Перриконе разработал эту диету, которая считается одним из наиболее эффективных методов похудения. Он особо рекомендует употребление лосося ежедневно, желательно на завтрак, из-за его содержания жирных кислот омега-3, антиоксидантов и «омолаживающих» свойств. Доктор Перриконе объясняет: «Одно из величайших открытий в моих исследованиях заключается в роли основных питательных веществ, которые мы получаем из пищи, и их влиянии на нашу красоту, здоровье и долголетие. Многие продукты обладают противовоспалительными, заживляющими и омолаживающими свойствами, о которых мы забыли в современном мире фастфуда и полуфабрикатов».

СМИ пишут, что 50-летняя королева Испании Летиция, которой многие завидуют из-за стройной фигуры, каждый день употребляет рекомендуемые продукты Перрикона, включая свежего лосося на завтрак. Инсайдеры королевского двора утверждают, что завтрак Летиции состоит из омлета с копченым лососем и смузи.

Проверяем на практике

Одна из редакторов британской газеты Express, заместитель редактора по стилю жизни Андреа Бласкес, решила проверить, действительно ли диета королевы Испании работает. В течение семи дней она каждое утро ела лосося на завтрак, следуя диете Перрикона. В первый день она позавтракала копченым лососем на ржаном тосте со сливочным сыром, на второй — копченым лососем с авокадо на тосте из черного хлеба, на третий — лососем на гриле с авокадо в лепешке, на четвертый день на завтрак была яичница с жареным лососем на тосте, на пятый — копченый лосось, креветки, кукуруза и кускус, на шестой — копченый лосось, вареное яйцо и кукурузный рулет, и на последний день недели — копченый лосось, яичница-болтунья и сельдерей.

Результаты через семь дней были очевидны: Бласкес потеряла 400 грамм и почувствовала улучшение самочувствия. Она отметила, что лосось помог сохранять чувство сытости и предотвращал перекусы, а также мотивировал ее придерживаться сбалансированной диеты. Кроме того, она почувствовала «омолаживающий» эффект от ежедневного употребления лосося, ее кожа выглядела сияющей, и она чувствовала себя лучше и здоровее.

Эксперт по фитнесу и спортивному питанию из Bulk.com объяснил принцип действия такой диеты. Он отметил, что хотя рыба может быть необычным выбором для завтрака, это является нормой во многих культурах и помогает обеспечить сбалансированное питание. Специалист рекомендует в первую очередь выбирать лосось, так как он является отличным дополнением к завтраку и богат витаминами и минералами.

Он добавил: «Благодаря высокому содержанию белка, добавление некоторых видов рыбы к обычному завтраку поможет вам дольше чувствовать себя сытыми и справиться с желанием есть сладости позже утром, что в конечном итоге предотвратит перекусы. Рыба, включая лосось, содержит две важные жирные кислоты, EPA и DHA, которые помогают снизить риск сердечных заболеваний. Они также обеспечивают необходимую дозу витамина D и антиоксидантов».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *