Инстасамку облили зеленкой в Москве, поклонники обвинили ее в постановке

21:30, 26 Фев, 2021
Анна Федорова

Российские информационные агентства сообщают, что популярную блогершу Инстасамку облили зеленкой в Москве. Ранее девушка в жесткой форме оскорбила визажистов, которые помогали ей с макияжем. Также Инстасамка стала участницей еще одного скандала, когда выбросила содержимое пепельницы на работника службы доставки еды.

Блогершу Инстасамку облили зеленкой в Москве

Еще в 2019 на радарах СМИ появилась девушка, которая представилась Инстасамкой. Эта девушка вначале своей карьеры публиковала вайны, небольшие видеоролики с описанием жизненных ситуаций. Позже Дарья Зотеева объявила себя рэп-исполнительницей, она набила несколько татуировок, отправилась в спортивный зал и регулярно делится откровенными снимками в Instagram. Дарью неоднократно разоблачали в том, что она часто записывает постановочные видео, чтобы привлечь к себе внимание.

Не так давно в Сети появилась информация, где сказано, что Дарью Зотееву оскорбили, вылив на лицо зеленку. Об этом рассказала сама девушка, которая опубликовала несколько Stories. Дарья не понимает, за что с ней так поступили, она показала свое лицо, которое было окрашено в зеленый цвет и отметила, что к ней подбежал какой-то человек и просто вылил на нее зеленку.

Пиарщик Дарьи Зотеевой Максим Столяров опубликовал в своем Telegram-канале сообщения. В нем он отметил, что зеленка попала девушке в глаза, из-за чего она длительный период времени потратила на слезы и была шокирована ситуацией. Некоторые подписчики начали сомневаться в том, что на Дарью вообще кто-то нападал. Дарья известна своими постановочными видео, одно из самых популярных — когда ее якобы ограбили. После всех происшествий девушка обычно сразу же публикует обращение в Instagram, на видео она плачет и говорит о том, что не понимает, за что с ней так обходятся.

Скандальная личность: Инстасамка регулярно становится участником конфликта

16 февраля 2021 года Инстасамка опубликовала несколько видео, в котором рассказала о происшествии с визажистами. Этот поступок вызвал настоящую бурю негатива в Сети. Известно, что девушка оскорбила своих визажистов, бросила в них их же вещи и кричала на них. После этого Дарья выступила с заявлением, в котором сказала, что не понимает обслуживающий персонал, она назвала таких людей нищими и оскорбила их, после чего отметила, что они никогда ничего не меняют в своей жизни.

После этого поступка от сотрудничества с Инстасамкой отказались представители мультфильма, который она должна озвучивать. Примечательно, что после публикации видео с зеленкой популярная музыкальная исполнительница Клава Кока заявила, что не будет больше сотрудничать с Инстасамкой и не хочет ничего о ней слышать.

Перед этим девушка не впустила к себе в квартиру доставщика еды, который был без перчаток. Также она выбросила на него содержимое пепельницы, заявив о том, что много раз предупреждала, что доставщики должны использовать средства индивидуальной защиты. После этого в Сети появилось сообщение от организации доставщиков еды, там было требование внести Дарью Зотееву в черный список всех компаний, которые предоставляют услуги по доставке продуктов и еды в городе.

Инстасамка принесла извинения за ситуацию с визажистами

Дарья Зотеева, которая наиболее известна как Инстасамка, принесла извинения за свой конфликт с визажистами. Также Дарья извинилась за свое поведение перед курьерами. В начале своего видео девушка иронично перечислила все то, за что она извиняется. Многие посчитали это видео простым способом отделаться от ответственности. Девушка была не искренней, по мнению подписчиков, за что вновь подверглась критике.

Дарья Зотеева утверждает, что она принесла извинения и все остальные догадки просит оставить при себе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *