Из-за болезни МакSим уходит со сцены

12:22, 01 Июл, 2018
Анна Федорова

Популярная в России и за ее пределами певица с прекрасной женской внешностью и мужским псевдонимом Максим (в миру Марина Максимова) решила обратиться к своим поклонникам напрямую, с объяснениями, в чем причина ее паузы в творчестве. Дело в ее болезни, свой диагноз актриса не стала разглашать.

Обращение произошло через страничку в социальной сети Instagram, именно там Марина Максимова выставила свои недавние фото и объяснила, с чем связана ее вынужденная пауза.

«То, что мне понадобился творческий отпуск – это правда. Прошу всех с пониманием отнестись к этому вопросу. Пожалуйста, не надо что-либо выдумывать и спекулировать на данном факте», — такая надпись появилась у нее на странице.
«Вся причина заключена в сильном переутомлении, из-за которого у меня начались значительные проблемы со здоровьем. Если сейчас не заняться восстановлением, то позже могут возникнуть куда более серьезные неприятности», — пояснила свои действия Марина.

Но актриса опровергла слухи о том, что она якобы прощается со сценой навсегда и окончательно решила уйти из шоу-бизнеса — это всего лишь длительный отпуск. Скоро певица пообещала порадовать своих фанатов новыми композициями в собственном исполнении.

«Доктора рекомендовали мне перерыв продолжительностью несколько месяцев, когда я полностью восстановлюсь, я вернусь к творчеству с новыми возможностями и силами», — заверила певица.

Целая армия поклонников отреагировала на заявление Максим. Каждому хотелось поддержать ее, высказав нужные слова.

«Будем ждать, сколько понадобится», «Мариночка, поскорее возвращайтесь», «Ты все правильно делаешь, отдыхать тоже необходимо», «Главное – это здоровье, а мы подождем», — такие высказывания поместили пользователи этой сети.

Однако артистка успокоила своих фанатов, сообщив, что не заканчивает музыкальную карьеру, а всего лишь делает перерыв. Вскоре Максимова порадует поклонников новыми песнями.

«Уже через несколько месяцев я вернусь к вам с новыми силами и новым музыкальным материалом», — пообещала певица.

Еще до этого Марина высказывалась о том, что старается не перегружать себя.

«В данное время для меня 12 концертов в месяц является максимумом. Четыре дня в неделю посвящаю гастролям, а остальное время я с семьей и детьми. Конечно, бывает, выбиваюсь из графика, когда снимаюсь или происходят иные творческие моменты», — сообщила Марина Максимова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *