Как будут работать Сбербанк и детские сады России в период с 3 по 7 ноября 2022 года

17:25, 29 Окт, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Сбербанк меняет график работы своих отделений в период выходных 4, 5 и 6 ноября 2022 года. О том, какое теперь расписание приема клиентов, сообщает портал «Курьер.Среда».

Как будет работать Сбербанк с 3 по 7 ноября 2022 года

В ноябре 2022 года Российская Федерация отмечает праздничное событие под названием День народного единства. Это торжество официально является нерабочим праздничным днем. В этом году праздничная дата выпадает на пятницу, 4 ноября, значит этот день автоматически становится нерабочим. Таким образом, красную дату в 2022 году можно праздновать три дня — с пятницы (4-е число) по воскресенье (6-е число).

Пресс-служба Сбербанка сообщила, что с 4 по 6 ноября 2022 года обслуживание корпоративных клиентов в офисах банка проводиться не будет, за исключением операции по регистрации бизнеса и открытия отдельных видов счетов. Для клиентов — физических лиц в праздники будут открыты только дежурные офисы, причем работать они будут по измененному графику. Таким образом, можно составить следующий график работы Сбербанка в праздничные дни:

  • 3 ноября — сокращенный рабочий день. Офисы будут закрыты на час раньше обычного;
  • 4 ноября — праздничный день. Работают только дежурные офисы;
  • 5 ноября — офисы работают по графику обычного субботнего дня;
  • 6 ноября — выходной день. Будут работать только дежурные офисы.

С 7 ноября 2022 года Сбербанк будет работать в обычном режиме.

График работы детских садов в РФ в ноябре 2022 года

График работы детских садов ничем не отличается от графика образовательных учреждений в России. Известно, что в начале ноября детские сады не работают только три дня — 4, 5 и 6 число. Это выходные дни. 4-го числа, как известно, Россия отмечает День народного единства, он выпадает на пятницу, а остальные дни — это суббота и воскресенье, так что у малышей будет время отдохнуть и подготовиться к новой «учебной» неделе в детском садике.

Стоит отметить, что у некоторых детских садиков в России может быть особый график. Если не хотите запутаться и отвезти своего ребенка в детский сад, когда он будет закрыт, лучше уточнить информацию у руководства учреждения в вашем городе. Особенно это касается небольших населенных пунктов, где у детских садов нет своего официального сайта. Поэтому лучше спросить лично или позвонить на номер телефона, чтобы узнать, будет ли работать учреждение в период с 4 по 6 ноября 2022 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *