Картина на счастье: тайна портрета цыганки, принадлежащего семье Карбоне

06:40, 01 Мар, 2023
Марина Онегина
источник фото: thevoicemag.ru

В противовес материальному существует загадочный потусторонний мир, о котором практически ничего не известно. Но он всегда манит, привлекает таинственностью, необычными явлениями, талисманами и амулетами, старинными предметами с «секретом». Вот уже более 30 лет о портрете «Цыганка», принадлежащем семье Карбоне, ходят легенды. Говорят, он приносит счастье. Правда ли это, сообщает thevoicemag.ru.

История портрета цыганки темна, а как он действует на людей – загадка. Но нашлись сотни людей, которые в один голос заявили, что лично им эта картина принесла счастье. После ее появления, а точнее, ее копии, в их доме к лучшему изменилась жизнь.

История таинственного портрета Карбоне «Цыганка»

Корреспонденты pronedra.ru изучили вырезки из «Кубанских новостей», известной краснодарской газеты, в которых рассказывается о необычном портрете цыганки, принадлежащем семье Карбоне. Благодаря им картина стала популярной в России. История ее появления также покрыта тайной.

В Италии, в одном небольшом городке жила семья Карбоне. Луиджи был дико влюблен в свою жену, и души не чаял в детях. Мужчина много времени проводил на работе, поскольку дела шли плохо, и очень скучал за времяпровождением с родными. История с портретом цыганки началась в 1897 году.

Однажды проходя мимо уличного художника, Луиджи заметил среди его картин портрет прекрасной девушки – цыганки. Ему он очень понравился. Мужчина купил картину и подарил супруге. Спустя некоторое время на работе у Луиджи улучшились дела: он получал прибыль даже от незначительных сделок. Вскоре семейство и вовсе разбогатело. Кроме того, произошло настоящее чудо: жена Луиджи забеременела, хотя врачи утверждали, что она никогда не родит. Семья пополнилась здоровыми близнецами. Тогда же никто и не подозревал, что счастье Карбоне принес именно портрет.

Картина передавалась по наследству, и каждое поколение удачи связывало именно с ним. Члены семейства решили поделиться удачей и всем желающим стали раздаривать копии портрета.

Правда ли, что картина цыганки приносит счастье

Связь счастливых событий с портретом «Цыганка» обнаружили случайно. Когда семейство Карбоне затеяло в доме ремонт, из всех комнат убрали лишние предметы. Вынесли и картину цыганки. Как только изображение оказалось за порогом дома, в семье начались несчастья: стали болеть дети, произошел пожар. Луиджи поник и даже перестал верить, что все наладится. Предаваясь хорошим воспоминаниям о счастливых временах, он решил занести картину в дом, чтобы хотя бы она его утешала.

Луиджи повесил портрет на прежнее место и уже через несколько дней в семье перестали происходить неудачи. Тогда же мужчина понял, что именно картина приносит им счастье, обладает некой мистической силой. Больше он никогда ее не снимал. Луиджи надеялся, что и копии портрета тоже будут обладать чудодейственной силой, и вскоре удостоверился в этом.

В 1938 году его сын Марио решил переехать в США. Луиджи сделал для него копию портрета цыганки. Удивительно, что успех сопровождал Марион практически каждый день. Семейство сделало много копий, чтобы подарить всем, кто нуждается в счастье. Так, жизнь у людей, в доме которых появлялась картина, кардинально менялась: больные исцелялись, неудачники преуспевали, дурнушки налаживали личную жизнь, бизнес приносил доход.

С портретом цыганки Карбоне нужно общаться

Чтобы портрет цыганки Карбоне приносил счастье, его можно только дарить – ни покупать, ни продавать нельзя. А самое главное, с ним нужно разговаривать.

Копию картины следует повесить на самое почетное место в доме, на самое видное. Нужно почаще на него смотреть, рассказывать изображению цыганки о своих переживаниях и мечтах. Если кто попросит ее копию – отказывать нельзя.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *