Когда будет объявлен победитель 22-го сезона шоу «Битва экстрасенсов»

12:08, 22 Дек, 2021
Владислав Висл

Стало известно, когда объявят имя победителя популярного российского проекта «Битва экстрасенсов». Речь идет о 22-м сезоне шоу.

Когда объявят имя победителя «Битвы экстрасенсов» 22-го сезона

Как сообщает издание Ruposters.Ru, узнать о победителе популярного российского проекта «Битва экстрасенсов» можно будет 25 декабря 2021 года. В этот день, в 19:30 по Москве в эфире телеканала ТНТ зрители услышат имя человека, который выиграет в этом проекте.

Несмотря на то, что выпуск еще не вышел в Сеть, пользователи социальных сетей смогли заранее узнать, кто же в итоге взял приз. До финала проекта дошли Линда Хевард-Миллс, Ольга Якубович, Влад Череватый и Максим Левин. Согласно результатам зрительского голосования, которые были слиты в Сеть, первое место занял 40-летний ведун Максим Левин, который представлял Санкт-Петербург.

В социальных сетях были опубликованы фото, которые сделаны на церемонии награждения финалистов. На снимках можно увидеть Максима Левина, который позировал с хрустальной рукой. Свою победу сам Максим подтвердил на странице в Instagram, Максим опубликовал фотографию с финалисткой 19-го сезона Аидой Грифель, также он отметил, что до выхода эфира «народ не умеет ждать» и выразил слова благодарности всем, кто его поддерживал.

Известно, что на протяжении всего сезона Максим показывал выдающиеся результаты на популярном проекте, он справлялся с разгадыванием тайн и поиском спрятанных предметов.

Как себя проявил победитель шоу “Битва экстрасенсов”

Максим Левин — победитель шоу «Битвы экстрасенсов», пока еще неофициально, но к этому всё идет. Известно, что с самых первых эпизодов Максим демонстрировал выдающиеся способности и результаты. Так, Максиму удалось трижды пройти проверки нового скептика шоу Ильи Ларионова. Также экстрасенс покорил Клаву, мистера Х этого сезона, после предсказания о сотрудничестве с Алишером Моргенштерном исполнительница взяла визитку Левина. Во втором выпуске Максиму удалось справиться с очередным заданием — фавориты проекта отыскали выход из заброшенной многоэтажки.

В восьмой серии удача отвернулась от Максима. Бывший фаворит должен был покинуть шоу, но ведуна спас Марат Башаров, который предложил сыграть в золотой конверт. Максиму удалось отгадать, что в нем находится снимок Веры Сотниковой, так он и доказал свое право на продолжение участия в шоу «Битва экстрасенсов».

Отметим, что новый сезон шоу выдался одним из самых интересных за последнее время. Здесь было много персонажей, которые радовали зрителей своими нестандартными решениями. Одним из таких персонажей стала 38-летняя Ольга Якубович, она справлялась с разными заданиями и брала своей харизмой, женщина могла запросто обратить на себя внимание, даже если в одной комнате стоят несколько харизматичных мужчин.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *