Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова вместе?

19:06, 20 Июл, 2018
Анна Федорова

Популярность сериала «Сумерки» трудно переоценить. Даже те, кто его не видел, точно слышали о нем. Приятная новость о том, что у главных героев роман, порадовала всех поклонников этой саги. Однако счастье актеров продолжалась не долго, уже в 2012 они объявили о своем разрыве. Причина банальна и проста – измена.

Если вы думаете, что отличился Роберт, то глубоко заблуждаетесь, на горячем застали Кристен. Стало известно о ее связи с режиссером Рупертом Сандерсом, тогда их совместные снимки облетели весь мир. Поведение девушки, конечно, разочаровало ее поклонников, но, тем не менее никак не отразилось на ее популярности. Возможно, такой фактор сыграл на руку Стюарт, ранее она была далекой звездой, а после произошедшего ее стали воспринимать как вполне земное существо, у которого есть свои желания и пороки.

Говорят в одну реку нельзя войти дважды, так скажите об этом Паттинсону! Так как после случившегося он все же смог найти в себе силы и простил любимую, пусть и после длительной разлуки. Актеры были замечены вместе в Лос-Анджелесе на частной вечеринке по случаю девятнадцатой годовщины со дня рождения Лили–Роуз Депп. Как ни странно, это их первая встреча после расставания. По словам очевидцев, парочка буквально прилипла друг к другу и целый вечер не расставалась, как бы боясь поверить, что все на самом деле. По окончанию вечеринки молодые люди ушли с нее вместе и скрылись в неизвестном направлении.

Будут ли снова вместе две звезды

Новость о том, что появилась возможность для воссоединения двух влюбленных, буквально потрясла всех поклонников «сумеречной саги». До печальных событий в 2012 году Кристен и Роберта считали Ромео и Джульеттой нашей современности. После того, как парочка рассталась, у каждого была своя жизнь и свои романы. У Роберта один продолжительный с  FKA Twigs, а у 28-летней Кристен было множество коротких встреч, она за этот период разбила не одно сердце. И кого после этого можно считать настоящим вампиром. После окончания сериала, в реальной жизни, скорее, в жертву превратился бедняга Роберт. Возможно ли обсуждать факт воссоединения пары, конечно, да. 

Видно не понравилось Паттинсону в свободном плаванье, в котором он пребывал поле долгого романа с певицей. Начиная с октября минувшего года он официально считался свободным и готовым к новым встречам. То, что Кристен по праву можно считать роковой женщиной, ни у кого не вызывает сомнений. Тот факт, что любовь еще жива, тоже отрицать глупо. А вот чем вся эта история закончится или ее можно рассматривать, как начало новых отношений, покажет время.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *