Кто такой 22-летний миллионер Денис Ребров

14:18, 31 Авг, 2019
Марина Онегина

Около 2 недель назад в СМИ сообщили, что 20-летняя Диана Шурыгина отправилась в Индонезию отдыхать, но не со своим супругом, а с 22-летним Денисом Ребровым. У них был совместный отдых на Бали, затем парочка обнаженной снялась в провокационном ролике Боба Джека — режиссер, известный созданием клипов для взрослых.

Денис Ребров в свои 22 года уже стал миллионером, успешным программистом, одним из ТОП-30 трейдеров Locabitcoins. У парня появилось много поклонниц среди московских светских львиц. Кто же он такой?

Чем известен Денис Ребров

Родным городом Дениса Реброва (29.06.1997 г.р.) является Донецк, но последние 3 года он живет в Москве. За это время его имя постоянно на слуху. Говорят, что он зарабатывает самостоятельно. В школьные годы из всех предметов его интересовали в первую очередь «Математика» и «Компьютерные технологии». Также он самостоятельно решил изучать программирование, много о нем читал в Интернете. В 15-летнем возрасте Денис Ребров продавал ПО для игр на ПК, и его небольшой бизнес стал успешным, кошелек пополнился первыми серьезными деньгами.

Денис Ребров стал интересоваться тем, как продавать аккаунты в социальных сетях, затем впоследствии занялся этим делом. После парень покупал и продавал биткоины. Денис Ребров владеет украинским, русским и английским языком, много читает, интеллектуально развивается. Парень планирует записать свой «сольник».

Но, возможно, не такая уж и «гладкая» биография Дениса Реброва. В «Телеграмме» в группе «Медиакиллер» появилось сообщение, что 22-летний миллионер — мошенник. В 2012 году он помогал пользователям выводить средства с KiWi-кошельков без sms-подтверждения. Возможно, эта нечестная работа стала отправной точкой на пути обогащения. К тому же, используемый в качестве рабочего номер телефона Дениса Реброва фигурировал в мошеннических схемах. Этот номер высветился во время звонка от мошенников из TC Online, укравших деньги игроков и бесследно исчезнувших. Не исключено, что Денис Ребров может быть причастен к незаконной деятельности, обману людей, и наживе на этом. С биткоинами Денис Ребров работает с весны 2017 года — за этот период цена криптовалюты выросла в 10 раз, и не исключено, что именно на этом парень заработал миллион.

Что общего между Дианой Шурыгиной и Денисом Ребровым

22-летний Денис Ребров и 20-летняя Диана Шурыгина, ставшая известной после истории с изнасилованием, все чаще вместе проводят время, публикуют совместные фото, а пару недель назад отдыхали на Бали. В конце июля они снялись полностью обнаженными в клипе. Для Дианы Шурыгиной он станет еще одним источником дохода.

В ряде СМИ пишут, что Денис Ребров и Диана Шурыгина состоят в отношениях, якобы девушка рассталась с мужем Андреем Шлягиным, променяв его на миллионера. Денис Ребров сказал, что этой девушкой его связывает «страстная ненависть». Любопытно, что Стас Барецкий, предложивший Диане Шурыгиной роль в «Брат-3», не верит в дружбу пары:

— Они отдыхали вместе. Я, конечно, свечку не держал, но в дружбу между мужчиной и женщиной не верю. А Дианин муж ждет ее дома. Как говорится, объелся груш!

Сам Андрей Шлягин не исключает того, что жена и Денис Ребров не просто дружат, поэтому обратился на телепрограмму «На самом деле», и настоял, чтобы она прошла тест на детекторе лжи. Денис Ребров заявил, что Бали они снимались в клипе, и не более того. Но, парень даже не скрывает презрения к мужу Дианы Шурыгиной.

— Я не понимаю, на что этот нищеброд вообще рассчитывает. Что Диана останется с ним? Ну очевидно же — она звезда и достойна лучшей жизни, — говорит 22-летний миллионер.

По словам Дениса Реброва, сам он не против устроить судьбу подруги, которая, к слову, с большой благодарностью принимает от него дорогие подарки.

— Если муж не может ей дать той жизни, которой она достойна, то я могу.

По некоторым данным, у Дениса Реброва 3 квартиры в центре столицы, цена которых — более 40 миллионов рублей. Парень носит люксовые вещи. По сравнению с Денисом Ребровым, доход 31-летнего оператора «Первого канала» Андрея Шлягина скромный.

— Мне не хотелось, чтобы он показывал ей супербогатую жизнь, а она увидела, как я отстаю, — сказал муж Дианы Шурыгиной.

Диана Шурыгина ответила на подозрения супруга:

— Что вы здесь устроили? Я сама себя обеспечиваю, и вы оба это знаете. Денис такой же друг, как и все остальные. Если бы мне нужны были бабки, я бы не выходила за тебя. Мне плевать на бабки.

Девушка все же прошла тест на детекторе лжи.

— Есть ли что-либо между вами и Денисом, что вы скрываете от Андрея? Ответ «нет» на этот вопрос является ложным, — заключил специалист Роман Устюжанин.

К слову, Диана Шурыгина заявила, что на Бали вместе с ней и Денисом Ребровым был и ее супруг.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *