Марина Хлебникова впервые после пожара вышла на связь: что с певицей сейчас

19:20, 26 Янв, 2022
Владислав Висл

Пострадавшая в результате пожара музыкальная исполнительница Марина Хлебникова рассказала о своем состоянии после ЧП. Об этом, ссылаясь на знаменитость, сообщает издание «Лента.Ру».

Марина Хлебникова рассказала о том, что сейчас с ее лицом

Знаменитая музыкальная исполнительница Марина Хлебникова вышла на связь и рассказала о том, как она себя чувствует. По ее словам, с лицом у нее все в порядке, а вопрос с квартирой будет решен в ближайшее время. Состояние здоровья певицы улучшается с каждым днем. Также Марина Хлебникова отметила, что хочет, чтобы у всех людей было как можно больше здоровья.

В настоящее время звезда отечественного шоу-бизнеса живет у своих друзей. Она планирует сделать пластическую операцию, которая позволит ей избавиться от ожогов. Также знаменитость сможет выступать на сцене и планирует сделать это гораздо раньше, чем ранее писали в Сети.

Ранее масс-медиа заявляли о том, что у артистки сильно обгорело лицо и оно якобы находится в ужасном состоянии. Также была новость, что Марина Хлебникова сможет восстановиться только к 2023 году, то есть ее концертная деятельность была бы прекращена как минимум до этой даты. Однако Марина Хлебникова своим заявлением опровергает все домыслы информационных агентств.

Напомним, пожар в квартире артистки произошел 18 ноября 2021 года. После ЧП Марина Хлебникова была в тяжелом состоянии в реанимационном отделении НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Знаменитость сильно пострадала во время пожара и получила многочисленные ожоги.

Телеведущий Малахов предложил зрителям отремонтировать квартиру Хлебниковой

Знаменитый российский телеведущий Андрей Малахов предложил российским гражданам скинуться на ремонт квартиры Хлебниковой. Предложение ведущего поддержали единицы. Граждане Российской Федерации написали в социальных сетях, что понимают всю трагедию Марины Хлебниковой и то, что ей сейчас негде жить, но “скидываться” они не хотят, так как у Марины Хлебниковой есть статус звезды, и ее заработок позволяет отремонтировать квартиру за свой счет.

Напомним, Марина Хлебникова вышла на телефонную связь в эфире передачи «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1», которую ведет Андрей Малахов. Россияне очень хотят увидеть певицу после того, что с ней случилось. Врачи считают, что у Хлебниковой есть шанс уже совсем скоро показать свое лицо зрителям, восстановление не должно занять больше пяти месяцев.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *