Мария Кожевникова рассказала о конфликте с Собчак

22:00, 24 Мар, 2019
Анна Федорова

Известных личностей периодически приглашают на различные ток-шоу для того, чтобы выведать у них самое сокровенное. Мария Кожевникова, звезда сериала «Универ», которая получила широкую известность благодаря необычному карьерному росту и переквалификацией в депутата Госдумы, сообщила, что до сих пор не разговаривает с Ксенией Собчак.

Ранее актриса комедийного сериала приняла решение о том, что планирует стать депутатом Государственной Думы. Именно этот факт и стал своеобразным «яблоком раздора» между Кожевниковой и Собчак.

В какой телепередаче Мария решилась рассказать о давнем конфликте?

Мария Кожевникова приняла участие в популярной программе «Секрет на миллион», транслируемой телеканалом НТВ. Находясь в качестве гостя, актриса объяснила, что конкретно послужило причиной конфликта между нею и телеведущей популярной телестройки «Дом-2».

Ещё в 2011 году Ксения Собчак, известная телеведущая и журналистка, очень резко отреагировала на то, что Мария Кожевникова была выдвинута в депутаты Государственной Думы. Телеведущая приняла решение найти компрометирующую фотографию и опубликовать ее на личной странице в Instagram.

Мария, общаясь с представителями средств массовой информации, объяснила, что с 2011 года не общается с Ксенией после того, как последняя узнала, что актриса «Универа» планирует стать депутатом. Собчак опубликовала в социальной сети фотографию Кожевниковой в достаточно коротком платье. Фотография была снята с не совсем удачного ракурса, поэтому на снимок попало нижнее бельё.

Как стала депутатом Мария Кожевникова, по мнению Собчак?

Собчак, выложив компрометирующую, на ее взгляд, фотографию, предположила, как Кожевникова стала депутатом. Она посчитала, что именно этим местом, изображенном на фото, актриса «заработала» себе место в Государственной Думе.

Кожевникова сообщила, что на публикации изображения Ксения не остановилась и начала активно отправлять матерные сообщения в адрес актрисы, говоря, что место, которое видно на фото, и послужило причиной получения должности депутата.

Мария Кожевникова приняла решение публично не вступать в конфликт и просто перестала здороваться и общаться с Собчак. В 2013 году Ксения на одном из светских мероприятий самостоятельно подошла к актрисе и предложила забыть об обидах. Кожевникова на данную просьбу ответила отказом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *