Международная военная эстафета “Танковый биатлон — 2018”

20:49, 25 Июл, 2018
Анна Федорова

28 июля стартует масштабное мировое событие — “Танковый биатлон — 2018”. Уже стало традицией проводить подобные соревнования каждый год. Это своего рода международные игры, которые с каждым годом становятся все популярнее.

Соревнования будут проходить на территории военного полигона «Алабино». В 2018 году “Танковый биатлон” продлится две недели. Здесь участники устроят настоящее поле боя. Всего в соревнованиях примут участие двадцать три страны.

Программа “Танкового биатлона — 2018”

Танковым биатлоном называют соревнования прикладного типа. Здесь танковые экипажи разных стран показывают, как точно они умеют управлять танком, насколько точно стреляют с основного и дополнительного оружия, установленного на боевой технике.

Одновременно на военном полигоне «Алабино» пройдут два соревнования. Первое — это “Танковый биатлон”, а второе — конкурс на лучшего полевого повара. Поэтому все желающие смогут попробовать блюда всех стран мира, приготовленные в полевых условиях. Организаторы данного мероприятия обещают увлекательную программу.

Помимо соревнований, на полигоне будет организована и развлекательная программа. Организаторы устраивают различные мастер-классы, мини-соревнования между зрителями, интеллектуальные викторины с призами. Для детей здесь установят детские площадки, виртуальные комнаты и много чего еще интересного.

По всему полигону будет установлены большие экраны, на которых можно будет посмотреть главные международные соревнования.

Вход на полигон будет платным, поэтому если вы хотите приобрести билет, то необходимо зайти на официальную страничку “Танкового биатлона — 2018” и оставить заявку.

Торжественное открытие начнется 28 июня в десять утра по местному времени. В этот день пройдет и первый этап международного военного первенства.

Официальное закрытие и объявление победителей состоится одиннадцатого августа.

Полное расписание танковых заездов можно посмотреть на официальной страничке международного конкурса “Танковый биатлон”. Стоит отметить, что программа может меняться. Поэтому внимательно следите за всеми новостями.

Добраться до полигона «Алабино» можно на бесплатном автобусе, который будет отправляться с утра от парковки парка “Патриот”.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *