Мнение ученых касательно парада планет, который состоится 16 декабря 2018 года

18:45, 14 Дек, 2018
Анна Федорова

Парадом планет ученые называют одно из наиболее загадочных астрономических явлений, во время которого планеты нашей Солнечной системы выстраиваются в одну линию.

Парад планет может быть видимым, когда в линию становятся пять самых ярких планет Солнечной системы, среди которых: Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн. Также планеты способны выстроиться в большой парад планет, свидетелем которого можно стать только раз в двадцать лет. В нем принимают участие Сатурн, Марс, Меркурий, Венера, Юпитер и Уран.

Как часто бывает парад планет

Но наиболее интересным для ученых и уфологов является  полный парад планет, происходящий раз в 170 лет. Люди были свидетелями подобного явления в марте 1982 года. В следующий раз эти планеты выстроятся в ряд  в 2161 году. Именно полный парад планет связывают с грядущим Концом света, который должен произойти 16 декабря 2018 года, так как большинство уфологов уверены, что именно в этом полном параде планет примет участие Нибиру – планета, существование которой не было доказано. Вместо этого ученые пытаются найти логическое объяснение происходящему на Земле во время парада планет.

По мнению ученых, это загадочное явление, которое ожидается 16 декабря 2018 года, может стать причиной серьезных катаклизмов, способных уничтожить большие города. Согласно словам ученых, последствиями последнего парада планет стали сильные подземные толчки магнитудой 8,8 балла. Грядущий парад планет может привести к более серьезным разрушениям. По мнению специалистов, землянам нужно быть готовым к землетрясению, которое произойдет 16 декабря этого года.

Последствия этого явления 16 декабря 2018 года для Земли

Ученые рассказали о том, к каким последствиям приведет парад планет. Согласно предоставленной информации, загадочное явление приведет к резкому похолоданию, также могут произойти изменения в климате, что послужит причиной возникновения большого количества ураганов и смерчей, а также  подземных толчков. Еще одним весьма серьезным последствием парада планет станет смещение магнитных полюсов, которое может повредить магнитное поле нашей планеты, защищающее нашу планету от пагубного влияния солнечной радиации.

По словам ученых, планеты, выстроившиеся в ряд, оказывают влияние не только на нашу планету, но и на людей, ее населяющих. Каждая планета оказывает влияние на людей по отдельности, в совокупности это влияние только усиливается, оно может быть как негативным, так и положительным. Венера отвечает за сексуальность. Сатурн отвечает на интеллектуальную деятельность, именно в это день некоторые люди могут ощущать себя дискомфортно, на протяжении дня их будут преследовать тревожные мысли. Влияние Сатурна усиливается Черной Луной, которая также будет участвовать в параде.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *