На киноактера Кевина Спейси заведено новое уголовное дело

16:05, 29 Авг, 2018
Анна Федорова

Артист снова обвиняется в сексуальных домогательствах, как показывают результаты расследований, даже по отношению к несовершеннолетним.

Как сообщает CNN окружной прокуратурой Лос-Анджелеса, заведено новое и уже второе уголовное производство на знаменитого голливудского актера, режиссера, кинопродюсера и сценариста Кевина Спейси. Данная информация уже получила подтверждение от властей. Однако подробности самого расследования не сообщается. Сейчас ведется расследование, актера обвиняют в сексуальных домогательствах в отношении мужчины.

В Великобритании артист тоже успел “отметиться”. Тамошняя полиция проводит расследования по шести выдвинутым против него обвинениям в домогательствах сексуального характера.

Инцидент, фигурантом которого стал Спейси, случился в Малибу в 2016 году.

Первое дело, заведенное на артиста, датируется аж 1992-ым годом. Оно и сейчас все еще на рассмотрении, но по законам штата Калифорния, актер не может быть осужден из-за срока давности случившегося преступления.

О таком нездоровом поведении киноактера впервые сообщил его коллега по цеху, 14-летний Э.Рэпп, снимавшийся со Спейси в “Стартреке”. Вслед за ним господина Спейси в таком недопустимом поведении обвинили некоторые из актеров ,снимавшихся с ним в телесериале “Карточный домик”. В 2017 актер был обвинен в домогательствах примерно 15-ю людьми, в числе которых значится имя зятя Норвежского короля. После того, как актера обвинили его коллеги, его отстранили от участия в съемках сериала. Из-за этого финальный сезон знаменитого сериала будет запущен в прокат без героя Спейси.

Как известно, жалобы на актера и обвинения его в гомосексуальных домогательствах и изнасилованиях поступают буквально “пачками”. На артиста жалуются целые театры, а в некоторых заявлениях даже упоминаются имена подростков, не достигших совершеннолетия.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *