На обувном складе в Воронеже 18 октября 2020 года вспыхнул пожар

22:02, 18 Окт, 2020
Владислав Висл

Российские информационные агентства сообщили, что в Воронеже на складе обуви вспыхнул пожар. К счастью, его удалось локализовать. Общая площадь возгорания составила порядка 1200 квадратных метра. Дополнительную информацию предоставили сотрудники ГУ МЧС по региону.

Последние новости о пожаре в Воронеже на сейчас, 19 октября 2020 года

Известно, что пожар начался на обувном складе, позже в Сети появилось предположение, кому принадлежит этот склад. О пожаре сообщили представители МЧС по региону. Если верить сообщениям СМИ, о пожаре стало известно в 18:19 по Москве.

Сколько пострадавших в результате пожара 18 октября 2020 года?

Представители МЧС сообщили, что пожар на обувном складе разгорелся на площади 100 квадратных метров, затем площадь увеличилась в несколько раз. К счастью, в результате его никто не пострадал. На месте происшествия работают 28 человек и 7 единиц техники. Позже в ГУ МЧС сообщили, что общая площадь возгорания достигла 1200 квадратных метров. Спасателям удалось локализовать крупнейший пожар в промзоне.

Известны ли причины возгорания в Воронеже 18 октября?

СМИ России сообщили о масштабном пожаре, который зафиксировали 18 октября 2020 года на улице Иркутской, Воронеж. Горел обувной склад. Пожар удалось локализовать, его тушили сразу семь представителей противопожарной службы. Пострадавших нет. По сообщениям очевидцев в социальных сетях, пожар вспыхнул неподалеку от торгового центра «Айсберг». В этом районе находится оптовая компания «Бизнес Партнер», которая занимается торговлей обувью.

Напомним, осенью 2020 года на территории Воронежской области произошло огромное количество природных пожаров. 11 октября 2020 года спасателям удалось ликвидировать пожар, который разошелся по площади в 5 га в Бобровском районе. В ночь с пятницы на субботу 10 октября 2020 года в Воронеже загорелся Северный лес, выгорело около двух гектаров.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *