На рынке потребительского кредитования самых крупных региональных банков РФ СКБ-Банк оказался в ТОП-5

14:33, 23 Дек, 2017
Марина Онегина

Специалистами ИА «БанкИнформСервис» составлен рейтинг наиболее востребованных беззалоговых кредитов ноября 2017 года. В ТОП-5 оказался СКБ-Банк: с программой «На все про все» он занял пятое место.

Эксперты составили рейтинг с учетом данных аналитического сервиса Яндекс.Метрика по самым посещаемым страницам потребительских кредитов наличными без обеспечения. Со слов авторов исследования, финансово-кредитными организациями снижается цена кредитов. На основании проведенного анализа по итогам ноября и декабря можно отметить, что ставки по кредитам решили уменьшить четырнадцать банков, и четыре из них снизили годовой процент по потребительским займам. Данными кредитами активно интересуются клиенты: заинтересованность в них сейчас значительно выше, чем в минувшем году.

Кредит «На все про все» СКБ-Банка популярен по многим причинам. Главное — его оформить очень просто: можно или заполнить заявку в режиме «Онлайн», или открыть в телефонном режиме, позвонив в круглосуточный контакт-центр. Кроме того, процентная ставка по кредитам не высокая, а размер максимальной суммы приемлемый для большинства заемщиков. Также стоит заметить — чтобы оформить кредит, требуется собрать минимум документов. Каждый месяц в СКБ-Банке оформляют более 25 000 заявок на кредит.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *