На сахалинском побережье обнаружили останки неизвестного существа

12:25, 19 Окт, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

19 октября 2022 года стало известно о неизвестном существе, которое обнаружили эксперты на сахалинском побережье. Об этом, ссылаясь на специалистов, сообщает издание «Московский комсомолец».

Что за неизвестное существо нашли на сахалинском побережье

Неизвестное существо выбросило на Сахалинское побережье. Останки животного были обнаружены на побережье Александровска-Сахалинского. Их происхождения авторы снимка, который публикуют в Сети, установить не смогли

По словам журналистов, с большой долей вероятности можно говорить о том, что огромная туша, которая попала в объективы фотокамер, принадлежит кашалоту.

Ранее была информация о том, что на Курилах кашалот запутался в сетях и погиб. Его тушу обнаружили рыбаки в Кунаширском проливе.

В мире все больше новых и интересных находок

Туша неизвестного существа (предположительно — кашалота) была найдена на сахалинском побережье. Эксперты говорят, что за последнее время наблюдается слишком много случаев таких интересных находок. В 2022 году пользователи Twitter уже публиковали информацию о найденном скелете чего-то очень большого.

Сестра пользовательницы Twitter PollyRose 91 перебралась на шотландский остров Саут-Уист. Однако уже через некоторое время восторг от нового жилища сменился ужасом. Все потому, что обычная утренняя прогулка с собакой по пляжу закончилась жутким открытием. Среди песка были найдены кости огромного размера.

Пост женщины быстро завирусился в Сети. Пока кто-то пытался рассказать, что это хвост кашалота, другие люди утверждают, что скелет принадлежит «брату Несси». Речь идет о знаменитом лохнесском чудовище. Впрочем, были и другие варианты. Daily Star писали о том, что это был хвост динозавра.

Через несколько дней после того, как на пляже нашли хвост, стало известно, что он принадлежал кашалоту. Останки вымыло на берег в марте 2020 года. Несмотря на то, что останки лежат на пляже уже больше двух лет, они все еще пахнут разлагающейся плотью.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *