«Настал час Х»: астролог Карина Демченко сделала прогноз на май-июнь 2023 года

23:30, 21 Май, 2023
Владислав Висл
источник фото: marieclaire.ru

Прогноз астролога Карины Демченко на май и июнь 2023 года указывает на наступление времени «икс» и значимые изменения в жизни россиян, — сообщает портал «Курьер.Среда».

Астролог Карина Демченко дала прогноз на май-июнь 2023 года

По словам Карины Демченко, май и июнь станут периодом «икс» для Российской Федерации. С 8 мая в гороскопе страны начнет действовать под-подпериод Сатурна, который принесет напряжение и ограничения в действиях. Этот период представляет собой вызов для страны и каждого гражданина, требуя дисциплины и подчинения. Ожидается введение новых правил и принятие важных мер, — приводит слова эксперта pronedra.ru.

Карина Демченко составила прогноз на май-июнь 2023 года. Фото: кадр из видео

Астролог предполагает, что к концу мая могут возникнуть разрывы дипломатических отношений и ограничения во взаимодействии с другими государствами, что может привести к изоляции России. С 10 мая начнет действовать знак Рака, характеризующийся импульсивными решениями и недопониманиями. Возможны стычки с влиятельными друзьями страны.

Имидж России может пострадать

Имидж России может пострадать от импульсивности, а также опасными периодами будут 3-5 июня, когда ожидаются нарушения границ и возможные жесткие решения. С 11 по 18 июня произойдут важные транзиты в гороскопе России, приводящие к судьбоносным решениям и возможным изменениям в СВО (судьба, воля, общество). В этот период можно ожидать решительных действий.

Астролог также не исключает, что в июне 2023 года в России может возникнуть ухудшение обстановки из-за приезжающих иностранцев, которые могут нарушить внутреннюю стабильность на территории страны и приграничных областей. Карина Демченко рекомендует увести из этих районов женщин, детей и пожилых людей.

Что означают цвета флага России | Вокруг Света

Астролог также замечает, что президент может перестать активно взаимодействовать с другими политиками, уделяя больше времени внутренней ситуации в России в соответствии с годовым гороскопом страны. Предполагается, что с 18 июня будут предприняты жесткие действия на защиту России.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *