НЛО пролетел над США

19:24, 04 Дек, 2018
Анна Федорова

Недавно житель Соединенных Штатов Америки смог зафиксировать на видеокамеру огни, которые очень сильно напоминают Неопознанный Летающий Объект. Такие огни были зафиксированы на территории штата Северная Каролина. Найти видео можно на просторах Интернета в видео сервисе «YouTube».

Как сообщает очевидец, это аномальное явление он лицезрел 20 ноября, когда находился на отдыхе. В девять часов вечера очевидец смог увидеть странный яркий огонек на горизонте. На протяжении какого-то времени этот огонек стал менять свою яркость, к тому же иногда рядом с ними появлялись и другие похожие огоньки. Затем это свечение прекратилось, однако позже точка вновь загорелась. На этот раз позиция летающего объекта находилась ближе к метоположению очевидца.

Подробности происшествия

Сам автор видео рассказал о том, что огоньки иногда то исчезали, то появлялись в большем количестве. Любопытно то, что во «всемирной паутине» нашлись пользователи, которые выдвигали свои собственные гипотезы о том, что это могли быть как огни обычного пассажирского самолета, так и шаровые молнии. Тем не менее наиболее вероятной версией произошедшего является то, что на самом деле шары – это свечение огненного факела какой-то нефтяной вышки, а количество умножилось из-за так называемой атмосферной дисперсии, которая является довольно-таки частым явлением в природе.

На данный момент исследователи и ученые никаким образом не прокомментировали данное видео, при этом есть высокая вероятность того, что научная общественность и вовсе проигнорирует данное явление. Надо сказать, что практически каждый год изо всех уголков мира приходят сообщения о том, что люди видели или фиксировали следы НЛО. Являются ли данные новости выдумкой или правдой, никто достоверно сказать не может.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *