Новости шоу-бизнеса сегодня 30 июня, расскажут о последних событиях из жизни звезд

02:40, 30 Июн, 2018
Анна Федорова

Новости шоу-бизнеса на 30 июня расскажут о последних событиях из жизни звезд.

Вера Брежнева показала интимную татуировку

Поп-исполнительница Вера Брежнева порадовала поклонников фотографией своей татуировки, сделанной на интимном месте с помощью своей дочери Сони Киперман. Девушка разместила совместный снимок с мамой в личном «Инстаграм». Подписчики пришли в настоящий восторг, ведь в посте изображены две стройные представительницы прекрасного пола. Отметим, что Соня неоднократно ранее писала о том, что ее мама внимательно следит за ее микроблогом и все публикации проходят материнский контроль. Поклонники рассмотрели внизу живота Веры татуировку, и сразу же принялись спрашивать, что конкретно изображено на теле поп-дивы.

Елена Ксенофонтова рассказала об измене мужа и о дочери

Совсем недавно разгорелся еще один скандал в звездной семье, который выставили напоказ. Елена утверждает, что муж ей изменяет и обманом

Сейчас же Елена решилась рассказать о том, что муж тайно изменяет ей. Так, он продал свою машину и уже долгое время ездит на машине Елены, но однажды ей пришел штраф в размере 50 тысяч рублей. На фото, которые ей предоставила служба ГИБДД, она увидела, как ее муж, Александр, держит руку на коленке блондинки. Однако муж отрицает, ведь Елена не сохранила фото и никто их не видел.

Также актриса жалуется, что речь идет не только об измене, но и в квартире в центре Москвы, которую Александр ей подарил. Елена Ксенофонтова заявила, что продала ее, однако муж намерен вернуть деньги с нее. Так как по закону он ей подарил квартиру, так и может ее забрать, если докажет, что как даритель подвергался насилию от Елены, как одареваемой.

Врач рассказал о проблемах со здоровьем у Бузовой

Известный врач Михаил Коровкин, специализирующийся на неврологических заболеваниях, рассказал о том, что у певицы Ольги Бузовой имеется ряд серьезных проблем со здоровьем.

По его словам, слишком плотный график и стрессы на работе могут привести к истощению организма звезды. Кроме того, опасность представляют и частые перелеты певицы – смена часовых поясов негативно влияет на психику исполнительницы. Коровкин предрекает, что если Бузова не даст себе небольшой передышки, то в скором времени и вовсе может лишиться сна.

Мать Собчак призналась, что ей бывало стыдно за дочь

Сенатор, мать телеведущей Ксении Собчак Людмила Нарусова призналась, что «пару раз» ей было стыдно за дочь.

Мне не вполне нравилось то, что она делает. Это программы «Блондинка в шоколаде» и «Дом-2». Но я понимала, что я не могу ее обеспечить так, как обеспечивает ее эта работа,
— призналась сенатор.

Нарусова подчеркнула, что Собчак всего лишь играла роль скандальной светской львицы. «По контракту она должна в этой функции быть не только на экране, но и в жизни. И она ее выполняла», — рассказала она в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

Что грозит Александру Кержакову за похищение ребенка

Милана не понимает, чего хочет ее муж, так как считает себя полностью здоровой. Специалист Александр Хаминский объяснил для журналистов, как он видит данную ситуацию, и что может грозить спортсмену за то, что он отобрал у матери ребенка:

«У нас есть ребенок, мать и отец, с точки зрения родительских прав, прописанных в Семейном кодексе, у них есть права и обязанности. К правам относится возможность проводить время с ребенком, воспитывать его, брать с собой в отпуск и так далее. Какие либо ограничения в этих правах устанавливаются, либо по решению уполномоченных органов, либо судом»

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *