Пластический хирург раскрыл тайну Кейт Миддлтон

15:00, 27 Июл, 2019
Анна Федорова

Один из лучших пластических хирургов Великобритании доктор Мунир Сомджи рассказал о том, что герцогиня Кембриджская Кэтрин на протяжении длительного периода времени посещает его и уже давно прибегает к «уколам красоты». Он разместил фотографию герцогини в одной из социальных сетей и отметил, что «бэби-ботокс» – одна из любимых процедур Миддлтон.

Стоит отметить, что герцогиню уже обвиняли в любви к ботоксу. На старых фотографиях Кейт Миддлтон выглядит уставшей, ее кожа кажется сухой и землистой. Но новые фото герцогини поразительно от них отличаются: кожа герцогини на них светится и выглядит очень ухоженной. Помимо прочего, чудесным образом у Кейт Миддлтон пропали морщины.

Процедура, получившая название «бэби-ботокс» или «ботокс для актрис», получила широкую популярность после того, как ею начали пользоваться знаменитые голливудские красавицы. Во время этой процедуры морщины заполняются ботоксом. Его количество куда меньше, чем при стандартных уколах красоты. Эффект от процедуры держится на недели или две меньше, чем от привычных «уколов красоты», но при этом после таких уколов лицо не теряет подвижности и это не сказывается на мимике.

«Бэби-ботокс» позволяет провести улучшение состояния кожи так, чтобы это не было заметно для окружающих. Стоит отметить, что поклонники Кейт Миддлтон заявили о том, что хирург поступил грубо в отношении герцогини.

Кенсингтонский дворец опроверг данную информацию

Представители Кенсингтонского двора вынуждены были прокомментировать эту новость. Они, как правило, принципиально не принимают участие в общественных дискуссиях о Виндзорах. Представители королевской семьи Великобритании заявили о том, что слухи о том, что герцогиня Кембриджская прибегает к подобным процедурам, являются вымыслом.

Представители клиники рассказали британским журналистам о том, что не могут разглашать имена клиентов и название процедур, к которым они прибегают. Сразу же после того, как информация просочилась в СМИ, один из самых популярных британских хирургов удалил свой пост и перестал отвечать на вопросы, связанные с герцогиней.

Вместе с тем в Сети не впервые появляются новости о том, что герцогиня прибегает к омолаживающим процедурам. Визажист Мишель Обамы Карл Рэй в одном из интервью сделал следующее заявление:

«Мишель Обама постоянно использует этот органический ботокс-гель по рекомендации Кейт Миддлтон».

Кейт Миддлтон столкнулась с серьёзными проблемами с кожей после того, как сильно потеряла в весе. Строгая диета, на которой она сидит, уже сказалась на ее лице. Кейт Миддлтон постоянно прибегает к диете Дюкана. Эта диета предполагает употребление растительной пищи и снижение употребления углеводов и жиров. Ее большим недостатком является то, что кожа адептов этой диеты часто оказывается пересушена из-за низкого содержания жиров.

Будущая королева-консорт не только постоянно сидит на диете, но и изматывает себя тренировками. Ее склонная к сухости кожа страдает от недостатка питания и увлажнения. Кейт Миддлтон периодически выглядит значительно старше своего возраста, а потому журналисты неоднократно заявляли о том, что ей стоит сменить систему ухода за кожей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *