Почему покончил с собой Антон Логвинов, первый муж Хлебниковой

20:38, 25 Июн, 2019
Анна Федорова

Первый супруг некогда популярной исполнительницы Марины Хлебниковой свел счеты с жизнью еще 1 октября 2018 года. Дело было в Москве. Вся эта ситуация довела Марину Хлебникову до нервного срыва.

Почему Антон Логинов покончил собой

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили его тело в квартире в столичном районе Северного Бутово.

«Гражданин Логинов покончил с собой — на компьютере была найдена предсмертная записка», — сказано в сообщении.

Тело Антона Логвинова было обнаружено в апартаментах, приобретенных вторым мужем Марины Хлебниковой — Михаилом Майданичем. Не так давно супруги расторгли брак и Марина Хлебникова осталась сама жить в огромной квартире. И чтобы не чувствовать себя одинокой, она позвала к себе жить Антона Логвинова.

Бывший муж Марины Хлебниковой Антон Логвинов был рядом с певицей на протяжении всей её карьеры. Пару связывали не только отношения, но и работа — он был музыкантом ее группы, а в последнее время — и концертным директором.

В свое время гитарист перенес инсульт, ему требовался уход, который Марина Хлебникова ему обеспечила. Несмотря на это, состояние Логвинова ухудшалось с каждым днем, давала о себе знать и моральная составляющая.

«Антон буквально таял на глазах, был в подавленном настроении», — рассказала правоохранительным органам племянница Марины.

По данным «Московского комсомольца», в день трагедии певица вернулась домой, но в квартире было непривычно тихо и в гостиной горел свет. Она прошла в комнату — и обомлела, увидев опутанное проводами тело Логвинова. У Хлебниковой случился шок. Она сначала попыталась снять тело музыканта и сделала это только с нескольких попыток. На помощь ей приехали близкие друзья и родственники, а также правоохранители, которые обнаружили на столе множество пустых пачек из-под различных лекарственных препаратов (в том числе, корвалол и валокордин). Главной причиной самоубийства Логинова стало плохое самочувствие после тяжелой болезни и депрессивное состояние.

«Там же, в гостиной все обратили внимание на включенный компьютер, на мониторе которого увидели красиво изложенный текст, где Логвинов извинялся перед своей возлюбленной, но в то же время допускал, что Марина его любит не настолько сильно, насколько он её. Много в своём прощальном письме он посвятил жалобам на здоровье», — написано в сообщении.

Антон Логинов очень подробно в записке написал о том, что желать с его прахом, который следует развеять по ветру, доступы к банковским счетам, где лежит завещание и флешка с фонограммами. После пережитой трагедии Марина Хлебникова очутилась в больнице, где ей был поставлен диагноз нервный срыв. Как сообщают соседи, они видели, как к ней два раза приезжала машина скорой помощи, однако во второй раз они увезли ее с собой.

Марина Хлебникова сильно похудела, поклонники подозревают ее в злоупотреблении алкоголем

На минувших выходных в эфир ТВ вышла программа Андрея Малахова «Привет, Андрей», посвященная отравлению Бари Алибасова. Одной из приглашенных в студию стала певица Марина Хлебникова. 53-летняя артистка ужаснула зрителей своей чрезмерной худобой и темными кругами под глазами.

Певица, молодая и пышущая здоровьем, исполнившая легендарный хит 90-ых «Чашка кофею», осталась только в памяти многих. Сейчас на Марину Хлебникову невозможно смотреть. В сети сейчас обсуждается ее пристрастие к алкоголю. Повод поговорить о зависимости певицы дал певец Шура, недавно заявивший о том, что артистку надо спасать.

Сама же Марина отрицает факт своего алкоголизма. У нее есть объяснение своей чрезмерной худобы. Хлебникова в ходе программы призналась, что сильно похудела из-за пережитого стресса.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *