Почему Вассерман проиграл в шоу «Кто хочет стать миллионером?»

13:03, 21 Июл, 2020
Анна Федорова

На официальном портале «Первого» 18 июля 2020 года появился новый эпизод передачи популярной программы «Кто хочет стать миллионером». Интересно, что в заставке передачи было сказано, что съемки программы проходили в 2017 году. Студию программы посетил звездный гость — Анатолий Вассерман. Известный публицист был не один, вместе с ним передачу посетила и поэтесса Лариса Рубальская. К сожалению, они не смогли ответить на все вопросы и остались без денег, несмотря на то, что у Анатолия есть опыт победы в таких программах.

Вассерман проиграл в «Кто хочет стать миллионером», на какой вопрос дал неправильный ответ

Известный публицист и Лариса Рубсальская приняли решение выбрать 400 тысяч рублей в качестве несгораемой суммы. Если бы они ответили на двенадцатый вопрос, они получили бы эту сумму. Отметим, что Анатолий и Лариса использовали все свои подсказки, благодаря которым они ответили на вопрос о том, в каком российском городе отсутствует метро. Лариса и Анатолий также не смогли ответить на вопрос о том, каким способом общаются панамские золотые лягушки. Среди вариантов ответа были письменность, язык жестов, инфразвук и ультразвук. Участники выбрали право на ошибку и сказали, что ответ на этот вопрос — ультразвук. К сожалению, ответ был неверным.

Стоит отметить, что следующий вариант Анатолий Вассерман выбирал не сам. Анатолий до последнего пытался спорить с Рубальской, но все же решил согласиться с ее вариантом. Если бы Анатолий настоял на своем, возможно, итог был бы совсем другим.

Анатолию и Ларисе выпал второй шанс ответить на этот вопрос, где нужно было выбрать способ общения лягушки. Лариса обратилась к Вассерману и спросила его, стоит ли выбирать инфразвук? Публицист неуверенно ответил, что стоит рискнуть. По мнению господина Вассермана, чем меньше животное, тем выше звуки, которое оно может издавать, но вопреки этому он решил выбрать вариант инфразвук.

К сожалению, этот ответ также оказался неверным, на самом деле лягушки могут общаться при помощи языка жестов. Анатолий и Лариса не смогли дойти до несгораемой суммы, поэтому ушли без денег. Отметим, что Анатолий не в первый раз принимает участие в этом шоу. Несколько лет назад он уже играл в нем и выиграл 100 тысяч рублей, а затем пришел на программу с актрисой Екатериной Старшовой, которая сыграла Пуговку в «Папиных дочках», он выиграл с ней 400 тысяч рублей.

Вассерман может появиться в TikTok

Похоже, что социальная сеть «ТикТок» заинтересовала даже такого серьезного человека как Анатолия Вассермана. Публицист и телеведущий, а также многократный победитель интеллектуальных игр говорит, что мог бы снова вернуться на YouTube или даже появиться в TikTok. По его словам, у него есть несколько идей для шоу на видеохостинге, пока ни одна из них не была реализована. Об этом говорится в сообщении, которое было опубликовано на портале «Петербургский дневник».

«Сейчас у меня есть проект по ТВ, а на «Ютубе» его просто дублируют. Буду ли я в «Тик Ток», зависит не от меня. Думаю, что «Ютуб», «Тик Ток» и каналы на ТВ — это все тоже самое, просто в разных форматах», — заявил публицист.

Напомним, два года назад Анатолий вел передачу «Вынос мозга» на YouTube. Участники должны были отгадать, правда или вымысел то, что говорит им ведущий. Вассерман отметил, что в разное время рассматривал несколько идей как для одной, так и для другой платформы. Однако пока у него творческий кризис, сейчас он не может понять, что хочет делать.

«ТикТок» — это новая социальная сеть, которая в кратчайшие сроки завоевала популярность. Люди публикуют в этой соцсети видео, где поют, танцуют и веселятся.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *