Почему жена Градского Марина Коташенко оставила мужа на уход сиделке

21:19, 02 Дек, 2021
Владислав Висл

Александра Градского не стало в ночь на 28 ноября 2021 года. Мужчина в последнее время был тяжело болен, за ним ухаживала молодая супруга Марина Коташенко. Однако не так давно в Сети появилась информация о том, что модель бросила своего супруга и попросила сиделку присматривать за композитором.

Почему жена Градского Марина Коташенко бросила супруга на сиделку перед смертью

Вдова легендарного музыкального исполнителя не плакала у гроба Александра Градского, она утаила горе от любопытных глаз. Напомним, церемония прощания прошла в «Градский Холл» 1 декабря 2021 года. Почтить память легенды отечественной эстрады пришли не только его друзья, но и коллеги по шоу «Голос».

37-летняя модель и актриса Марина Коташенко, которая стала последней супругой звезды, скорбела у гроба без наследников. Вдова решила, что сыновья слишком маленькие для того, чтобы быть на таком печальном мероприятии. Люди, которые собрались на похоронах, отметили, что Александра Градского решили похоронить в «эконом» гробу, что очень сильно разнится со статусом звезды.

Самое любопытное даже не скромные похороны артиста, а то, как он жил незадолго до смерти. Выяснилось, что Александр Борисович не проживал с Мариной Коташенко по одному адресу — заботливая супруга оставила тяжелобольного мужа в московской квартире на попечении сиделки, а сама вместе с сыновьями большую часть времени проводила за городом. И это при том, что за месяц до смерти артиста состоялась его свадьба — пара решила узаконить отношения после почти 18 лет гражданского брака.

На самом деле ничего плохого в действиях супруги звездного музыканта нет. Сиделка появилась у Александра Градского недавно, когда после перенесенного в начале осени COVID-19 музыкант стал жаловаться на боли в ногах. В квартире артист находился из-за необходимости постоянно ездить на съемки «Голоса». В свободное от обязанностей наставника время Градский воссоединялся с семьей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *