Пользователи сети гадают, почему поправилась ведущая Юлия Барановская?

01:40, 09 Сен, 2020
Анна Федорова

Фанаты популярной телеведущей стали беспокоиться за звезду российских телеэкранов, а хейтеры готовы высказать свое мнение о ее фигуре.

Почему поправилась ведущая Юлия Барановская?

Совсем недавно экс-гражданская жена известного российского футболиста Андрея Аршавина удивила публику. Поклонники заметили, что у ведущей заметно увеличился вес.

Барановская всегда поражала стройностью своей фигуры, и могла выбирать довольно смелые одеяния. Ее красота не нарушилась даже после того, как она родила троих детей. Однако в последние месяцы она существенно поправилась. Это заметили не только журналисты, но и поклонники. На светском мероприятии в минувшую пятницу Барановская была в коротком платье. Выбор одежды не поняли папарацци, ведь платье не могло скрыть слегка полноватые ноги телезвезды.

На личном аккаунте в популярных социальных сетях телеведущая разместила несколько свежих фото. При этом, удачными их тяжело назвать. При этом многие фанаты считают, что набранные килограммы звезду не смущают.

Фанаты стали активно обсуждать причины таких неожиданных изменений со звездой. Одни предполагают, что лишний вес у ведущей появился по причине пребывания на карантине. Некоторые считают, что звезда сейчас в «интересном положении».

«Юля, что с ногами? Они не Ваши!», «Подъелась Юлек!», «Помогу похудеть» — гласят комментарии.

Телеведущая Юлия Барановская провела премию с сыном Аршавина

После различного рода карантинных ограничений в российской столице стали возобновлять проведение светских мероприятий. Также возобновили  различного рода конкурсы и фестивали. При этом, на мероприятиях обязательно соблюдают социальную дистанцию. Не так давно была проведена престижная премия среди детей «Жара Kids Awards». Популярная телеведущая Юлия Барановская прибыла на нее вместе с сыном Артемом Аршавиным.

В столице данную премию вручали в первый раз. Среди гостей можно было заметить множество знаменитостей и звезд отечественной эстрады. Многие посетили премию со своими детьми. Юлия Барановская была ведущей этого мероприятия. При этом ей помогали совсем юные ведущие, среди которых нашлось место и ее старшему сыну.

По словам телеведущей, она довольна своей работой. В личном блоге она опубликовала снимок вместе с сыном. Также в описании Барановская указала, что обожает, когда дети учат взрослых чему-то хорошему. Кроме этого, она подчеркнула, что выступления участников были очень интересными.

Юлия Барановская узнала о доходах Андрея Аршавина из налоговой

Известная российская телеведущая Юлия Барановская на протяжении нескольких месяцев пытается отстаивать свои права на получение алиментов от футболиста Андрея Аршавина. На сегодняшний день спортсмен платит Барановской девятьсот тысяч в национальной валюте на троих детей. При этом он считает, что данная сумма завышена. Более того, Аршавин завершил спортивную карьеру, и его доходы снизились. Поэтому он пытается снизить сумму оплачиваемых алиментов.

Однако с большой долей вероятности Барановской удастся отстоять право на столь высокие алименты. Не так давно прошло очередное заседание суда по этому разбирательству. Адвокаты ведущей заявляют, что в рамках процесса они запрашивали официальные выписки из налоговых служб. Эти документы помогли доказать, что Аршавин и после завершения карьеры может выплачивать Барановской вышеуказанную сумму алиментов.

«Аршавин не доказал, что его возможность питаться, одеваться, жить могут пострадать из-за алиментных вычетов. Уровня дохода хватает для удовлетворения потребностей всех. Поэтому мы категорически возражаем, и считаем его требования необоснованными», — приводит слова Матвеева «СтарХит».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *