Появились первые фото нового Mercedes-Benz CLA 2020 модельного года

22:17, 10 Июн, 2018
Андрей Котов

Целую бурю положительных эмоций у автолюбителей вызвало новое поколение Mercedes-Benz A-Class. Творение немецкого бренда получилось очень стиль, хотя при этом модель является самой дешевой в линейке. Затмить эту премьеру попытается новый CLA 2020.

Как уже известно, авто будет выполнено в современном корпоративном стиле, который уже успел полюбиться поклонникам немецкой компании.

Седан практически полностью будет повторять дизайн А-класса, но при этом отличается изяществом и богатством. По предварительной информации, новинка станет на ступеньку выше A-class и в первую очередь заинтересует людей с очень высоким уровнем дохода.

Сходство между A-Class Sedan и CLA неизбежно. Дело попросту в том, что обе модели создавались на одной и той же платформе. Эти автомобили также будут иметь идентичный дизайн приборной панели, со стильной мультимедийной информационно-развлекательной системой MBUX, имеющие визуально совмещенные дисплеи до 12,3 дюймов в топовых комплектациях.

Отличительной чертой CLA станет форма задней части крыши. По этой причине модель очень напоминает четырехдверное купе.

В качестве силовых агрегатов будет предложена линейка из четырехцилиндровых турбомоторов. Топовая комплектация получит двигатель мощностью в 400 «лошадок» и объемом в 2 литра.

На данный момент компания Mercedes-Benz активно готовится к презентации модели GLE нового поколения. Авто проходит завершающие тесты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *