Правда ли, что умер исполнитель хита «Щека на щеку» музыкант Шарлот

09:36, 16 Янв, 2022
Владислав Висл

Последнее время в Сети появляется все больше слухов о том, что музыкант Шарлот, исполнитель хита «Щека на щеку», якобы умер. Молодой парень снимался в рекламе мобильного оператора, побывал в Comedy Club и штамповал хиты, на него начали обращать внимание и он стал настоящей звездой, но что с ним случилось? Об этом сообщает издание «Комсомольская Правда».

Статья дополнена 12 января 2023 года.

Шарлот умер или нет, что случилось с музыкантом

В соцсетях 24-летнего музыканта и певца Шарлота (Эдуард Шарлот) появилась информация о его смерти, однако подобное происходит уже не в первый раз. Не знает о подробностях происходящего и его отец Валерий, о чём он рассказал журналистам.

«Я знаю не больше, чем вы. Потому что он был в Петербурге, я в Самаре, и что там произошло или не произошло, мне абсолютно неизвестно. Я помню, как-то уже такое было (сообщения о его смерти в 2022 году. — прим.ред, но потом выяснилось, что ничего такого не было. В последнее время несколько месяцев мы вообще не общались с ним», — рассказал Валерий Шарлот.

Примечательно, что за сообщениями о смерти музыканта, которые были опубликованы в его соцсетях, вскоре обновилась фотография его профиля — теперь на ней появился крест, а также обновилась информация о дате его кончины на портале «Википедия». Впрочем, никаких иных подтверждений данной информации пока не поступало. Добавим, что в «Ютубе» клип на песню Шарлота «Щека на щёку» набрал 13 миллионов просмотров.

Что известно об исполнителе хита «Щека на щеку»

Эдуард Шарлот появился на свет в 1998 году в Самаре. Известно, что он с самого детства занимался музыкой и пробовал себя в этом направлении, играл в группе, записывал каверы и обратил на себя внимание публики.

Артист принимал участие в программе под названием «Песни на ТНТ», он запомнился публике треком «Щека на щеку». С этой же композицией Шарлот выступил на «Вечернем Урганте» и в Comedy Club.

Шарлот также записывал композиции с Алишером Моргенштерном. Однажды Эдуард встретил Алишера на одном из шоу в YouTube, и они решили попробовать, что будет, если записать совместную композицию. Получилось неплохо. Также звездный исполнитель записал трек для рекламы сотового оператора, она стала популярным мемом в Сети. В конце 2020 года Шарлот перестал выпускать новые композиции, также он не появлялся на шоу.

Поклонники переживают за состояние исполнителя и просят его выйти на связь, но пока все попытки тщетны. Отметим, что у музыканта особый стиль исполнения композиций. Артист своими песнями напоминает французское звучание, о чем неоднократно говорили его поклонники.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *