Прогноз астролога Александра Зараева на неделю 22-28 мая 2023 года: что нас ждет

15:40, 22 Май, 2023
Владислав Висл
источник фото: astrorok.ru

Астролог Александр Зараев представил свой прогноз на последнюю неделю весны, которая разделится на три фазы и обещает быть напряженной. Зараев отметил, что с 22 по 28 мая 2023 года нас ожидает красная напряженная зона, связанная с квадратурой Солнца и Сатурна. Этот период будет являться испытанием для людей и проверкой их способности преодолевать судьбу, адаптироваться к переменам и справляться с потрясениями, — сообщает «Курьер.Среда».

Астролог Александр Зараев дал прогноз на 22-28 мая 2023 года

В предстоящей неделе возможны социально-политические потрясения, влияющие на Германию, Францию и Украину. Также ожидается изменение идеологии и политических взглядов под влиянием общества и новых событий, а также изменение вектора развития международных отношений. Возможны политические отставки, конфликты между государством и обществом, активизация радикальных партий, а также аварии, техногенные катастрофы и увеличение криминогенности, — передаёт pronedra.ru.

Работает ли астрология?

Если у вас есть планы на изменения в жизни или решение важных вопросов, лучше успеть реализовать их до середины недели, так как дальше время будет напряженным и возникнут трудности. Обстановка стабилизируется только на следующей неделе, когда наступит лето.

Решение актуальных вопросов

В период с 22 по 24 мая будет возможность решать актуальные вопросы, благодаря активации человеческой интуиции под влиянием Луны в Раке. В эти дни можно обращаться к начальству с новыми предложениями и творческими идеями. С 24 по 26 мая наступит проверка, где можно проявить свои таланты и основные задачи.

Не знаете в какой кружок записать ребенка? Астрология поможет!

С 27 по 28 мая наступит фаза гармонии благодаря переходу Луны в новую квадратуру. Этот период будет способствовать установлению новых связей и общению с детьми.

Астролог также уделил внимание конкретным дням и рекомендовал определенным знакам зодиака обратить особое внимание на свою энергию и актуальные дела.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *