Прогноз о будущем России и мира от звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой

13:15, 28 Май, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

В одном из интервью участница российского телешоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова предупредила о возможной катастрофе, которая может произойти в России через 20 лет, если люди продолжат «высвобождать» негативные эмоции, такие как агрессия, страх, ненависть и гнев. Она также сделала несколько предсказаний о будущем России и мира, — сообщает «СтарХит».

Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова дала прогноз на 2024-2025 годы

Как пишет pronedra.ru, Кажетта заявила, что в России будет мобилизовано много женщин. В еще одном интервью она предсказала, что в России в 2024-2025 годах произойдет трагедия, аналогичная той, что случилась в Турции, и что она будет спровоцирована искусственно. Она также упомянула, что мир вступает в самый страшный период, и что произойдет катастрофа, вызванная темными силами, которые научились использовать природу в своих разрушительных целях. Также в этот период (2024-2025 годы) могут быть катастрофы в самых разных уголках земного шара, причем разного масштаба, от землетрясений и цунами до пожаров и падения метеорита.

Звезда «Битвы экстрасенсов» назвала дату окончания конфликта на Украине - МК

Для предотвращения возможной катастрофы, связанной с эмоциями, Кажетта Ахметжанова предлагает следующие меры:

  1. Развивать эмоциональный интеллект и самосознание, чтобы уметь управлять своими эмоциями и осознавать их влияние на окружающих.
  2. Практиковать позитивное мышление, видеть хорошее в людях и ситуациях, находить позитивные аспекты даже в трудных обстоятельствах.
  3. Развивать навыки общения и разрешения конфликтов, учиться конструктивно выражать свои чувства и мнения, разрешать конфликты мирным путем.
  4. Укреплять социальные связи и участвовать в общественной жизни, вкладывать время в отношения с друзьями, семьей и коллегами.
  5. Практиковать медитацию или молитву для укрепления связи с собой и высшими силами.
  6. Развивать образование и просвещение, чтобы лучше понимать друг друга и мир вокруг.
  7. Принимать меры по улучшению экологии и сохранению природы, работать над сокращением загрязнения и сохранением природных ресурсов.

Прогноз Кажетты Ахметжановой для России

Относительно будущего России, Кажетта Ахметжанова предсказала стабилизацию ситуации в 2024 году и окончание военного конфликта с Украиной в 2025 году. Возможно, это означает, что России следует сосредоточиться на мирных переговорах и дипломатических усилиях для разрешения конфликта, а также на укреплении внутренней системы безопасности.

Звезда «Битвы экстрасенсов» назвала неожиданную причину затягивания СВО - МК

Также было сделано предсказание о предстоящем скандале, который раскроет сотрудничество некоторых людей из властных структур с противниками президента России, тех, кто не поддерживает его действия и стремится причинить стране вред в военном конфликте. Это может привести к очистке рядов среди военных и чиновников.

Однако стоит отметить, что предсказания экстрасенсов и ясновидящих должны быть рассмотрены со скептицизмом, поскольку они не имеют научного подтверждения и могут быть подвержены влиянию личных предубеждений и верований.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *