Прямая трансляция с «Зоны 51» в США показывает объект, который хотят «взять» штурмом сегодня

22:48, 20 Сен, 2019
Анна Федорова

На территории штата Невада расположен засекреченный объект ВВС США. Мэтти Робертс, калифорнийский студент, пошутил в июне о том, что было бы неплохо взять этот объект штурмом. По одной из версий, здесь американцы проводят опыты над инопланетными существами.

Шутка вышла из-под контроля создателя. Миллионы человек согласились проникнуть на объект. Мероприятие запланировали на 20 сентября текущего года. Увидеть, что происходит возле «Зоны 51», можно в прямом эфире.

Где можно увидеть прямую трансляцию с «Зоны 51», которую хотят штурмовать 20 сентября?

Один из жителей США (ник- LDG Station), предоставил уникальную возможность знакомства со штурмом. Онлайн-трансляцию можно увидеть ниже:

Пост одного из студентов в Facebook очень быстро стал «вирусным». Более миллиона человек записалось на это мероприятие. Представители Пентагона отреагировали на планы энтузиастов и не рекомендовали пытаться проникнуть на территорию базы.

Пока власти выражали обеспокоенность, в Сети придумали, как бежать в сторону объекта, чтобы штурм удался. За основу взяли так называемый «бег Наруто» (корпус наклонен вперед, а руки отведены назад). Это выглядит приблизительно так:

Пост о штурме собрал около 3 миллионов заинтересованных лиц, но пока у ворот военной базы нет и сотни человек. Возможно, энтузиасты подойдут позже. В городках Рэйчел и Хайко, расположенных около «Зоны 51», состоится два фестиваля Alienstock и Storm Area 51 Basecamp (вполне вероятно, что организаторы воспользовались моментом, связанным с ажиотажем вокруг штурма).

Для тех, кто захочет попасть на территорию военной базы, предусмотрены санкции. Речь идет о значительных штрафах, составляющих 1 тысячу долларов.

Что находится там, где интернет-пользователи хотят провести штурм?

Военная база на территории штата Невады — секретный объект. Только в 2013 году власти признались, что она существует (только после того, как были предоставлены неопровержимые доказательства). Конспирологи считают, что здесь скрыты доказательства существования неопознанных летающих объектов и инопланетных существ.

По одной из версий на территории военной базы разрабатывают и испытывают технологии, относящиеся к авиационным. В ВВС заявили, что «Зона 51» — тренировочная площадка для структуры. Также был предоставлен следующий комментарий:

«Не советуем никому пытаться попасть в район, где мы тренируем американские вооружённые силы».

Журналисты следят за тем, как развиваются события. Примечательно, что воздушное пространство над «Зоной 51» закрыли.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *