Работа метро 23-24 июня 2018 года в Москве и Санкт-Петербурге

09:39, 23 Июн, 2018
Анна Федорова

В ночь с 23 на 24 июня 2018 года во время празднования выпускных балов «Алые паруса» в Санкт-Петербурге, метрополитен будет работать в усиленном режиме.

Работа метро 23-24 июня 2018 после окончания празднования бала «Алые паруса»

Пресс-служба метрополитена северной столицы поделилась информацией о том, что в ночь с 23 на 24 июня этого года подземка будет работать беспрерывно. Для пассажиров будут доступны все вестибюли, кроме некоторых станций:

вестибюль №1 ст. Проспект Ветеранов;
вестибюль №2 Ленинский пр.;
вестибюль №2 Пл. Ленина;
вестибюль №1 ст. Девяткино;
вестибюль №1 ст. Московская, Технологический институт 1, Достоевская, Спасская и Пл. Александра Невского 2.

Вестибюль №2 ст. Пл. Александра Невского 2 окажется недоступной с 00:00, а ст. Адмиралтейская будет перекрыта с 23 июня 19:00 по 23:00. Кассы будут обслуживать клиентов, предлагая жетоны разового использования, проездные документы БСК ни пополнить, ни активировать возможности не будет. Однако, воспользоваться проездом можно будет с помощью всех видов билетов, приобретенных ранее.

Дорожные ограничения 23–24 июня. Что перекроют и как объехать

Футбольные перекрытия

В субботу в Москве пройдет матч на стадионе «Спартак» между командами Бельгии и Туниса. В связи с этим будут введены ограничения на проезд возле стадиона, а также запрещены парковки на некоторых улицах на подъезде к спортивному объекту. Так, в день проведения матча будет запрещено движение без пропуска по следующим участкам:

Волоколамский проезд; Проезд Стратонавтов; Разворот на дублере Волоколамского шоссе (по направлению в сторону области) на пересечении с Волоколамским проездом; Сходненский тупик.

Ограничения на парковку транспорта будут действовать на следующих участках:

Волоколамский проезд; Проезд Стратонавтов; улица Летная.

Кроме того, с 1 июня работает временная выделенная полоса на Волоколамском шоссе от улицы Дубосековской до канала имени Москвы. Также работает ежедневно выделенная полоса на Ленинградском проспекте (от улицы Серегина до транспортной развязки с Волоколамским и Ленинградским шоссе).

Подробнее обо все перекрытиях читайте в спецпроекте портала Москва 24, посвященному чемпионату мира.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *