Расписание трансляций и участники Чемпионата Европы по фигурному катанию 2022 года

19:20, 11 Янв, 2022
Владислав Висл

В Сети появилось расписание Чемпионата Европы по фигурному катанию 2022 года. Напомним, турнир проходит в период с 12 по 16 января 2022 года в Таллине, Эстония. Информацию о спортивном соревновании предоставили журналисты издания «Чемпионат».

Расписание трансляций Чемпионата Европы по фигурному катанию 2022 года

Чемпионат Европы по фигурному катанию проходит в эстонской столице с 12 по 16 января 2022 года на арене спортивного комплекса «Тондираба». Известно, что спортсмены выступают в 4 категориях: мужское и женское одиночное катание, парное катание и танцы на льду.

В основном все трансляции будут доступны на двух каналах — Eurosport и Первый канал. Вот так выглядит расписание трансляций:

Среда, 12 января
12:50 — Мужчины, короткая программа*
19:45 — Пары, короткая программа
Четверг, 13 января
12:15 — Женщины, короткая программа
20:00 — Пары, произвольная программа
Пятница, 14 января
13:00 — Танцы на льду, ритм-танец
19:00 — Мужчины, произвольная программа
Суббота, 15 января
14:35 — Танцы на льду, произвольный танец
19:30 — Женщины, произвольная программа
Воскресенье, 16 января
16:30 — Показательные выступления
* — время московское.

Участники чемпионата по фигурному катанию

Спортивное соревнование, которое пройдет на территории Эстонии, одно из самых ожидаемых в январе текущего года. Все желающие могут посмотреть на выступления самых известных спортсменов Российской Федерации, которые будут делать все возможное, чтобы выиграть для своей страны золотые медали.

В категории женское одиночное катание на соревнованиях выступят Камила Валиева, Александра Трусова и Анна Щербакова. Это звездное трио уже порадовало всех болельщиков в прошлом сезоне, продемонстрировав невероятные результаты. Благодаря этим девушкам фигурное катание в стране стало еще более популярным.

В мужских соревнованиях за медали будут сражаться Марк Кондратюк, Андрей Мозалев и Евгений Семененко. В парных соревнованиях примут участие Анастасия Мишина/Александр Галлямов, Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, а также Евгения Тарасова/Владимир Морозов.

В танцах на льду от России будут выступать Александра Степанова/Иван Букин, Диана Дэвис/Глеб Смолкин и Виктория Синицина/Никита Кацалапов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *