Рэпер Тимати станет новым героем шоу «Холостяк» на «ТНТ»

11:53, 08 Окт, 2020
Владислав Висл

Еще недавно рэпер Тимати был одним из руководителей компании BlackStar, супругом Анастасии Решетовой и счастливым отцом сына Ратмира. Теперь он просто счастливый отец сына Ратмира и дочери Алисы. За несколько недель Тимати успел уйти из собственной компании, развестись с супругой и спровоцировать слухи об изменах, записать клип и трек с Моргенштерном и стать новым участником шоу “Холостяк”. Как будет выглядеть новый “Холостяк” — вы можете понять, прочитав наш материал.

Тимати стал новым «Холостяком» на канале «ТНТ»

Один из основателей крупнейшего в России лейбла BlackStar Тимур Юнусов стал новым героем проекта «Холостяк». Российские информационные источники сообщают, что музыкант принял приглашение от режиссеров шоу и решился на участие в проекте. В заявлении пресс-службы было сказано, что в новом сезоне смогут удивить. Что же прячется за красивыми картинками роскошной жизни, и почему один из самых звездных женихов России ищет свою любовь в реалити-шоу?

Известно, что первые выпуски нового шоу будут выходить уже весной 2021 года. В сентябре 2020 года Тимати расстался с известной инстаграм-моделью Анастасией Решетовой. Девушка заявила, что после рождения сына Ратмира отношения с Тимуром Ильдаровичем не могли пройти проверку на прочность.

Рэпер и первая вице-мисс Россия 2014 года Анастасия Решетова встречались с 2015 года. Девушка также приняла участие в съемках клипов Тимура Ильдаровича, она появилась в «Ключах от рая» и клипе «Зеро». Осенью 2019 года пара сообщила радостную новость, у них родился сын Ратмир. После расставания Тимати и Анастасия продолжают общаться, все ради общего ребенка.

Тимати также покинул лейбл BlackStar, сооснователем которого он являлся долгие годы. По словам Тимура Юнусова, этот проект остался позади, но за именем Тимати закреплено право владеть многими другими компаниями лейбла. Например, Тимати владеет сетью закусочных и картинга. До Тимати на шоу “Холостяк” уже был представитель “БлэкСтара”, ранее в проекте снимался Егор Крид, который не смог найти свою любовь.

В прошлом сезоне зрители увидели немедийную личность, героем шоу стал стоматолог Антон Криворотов. Мужчина получал образование в Америке и России, а затем начал практиковать в столице Российской Федерации. В финале Антон Криворотов выбрал российскую модель кубинского происхождения Барбару Пино.

Решетова узнала об участии экс-возлюбленного в “Холостяке” и пришла в бешенство

Рэпер Тимати подтвердил свое участие в новом сезоне проекта «Холостяк». Если верить слухам, кастинг уже давно прошел, а съемки проекта начались несколько дней назад. Дебютный выпуск выйдет весной 2021 года. Рэпер подтвердил участие в шоу забавным видеороликом в социальной сети Instagram, он опубликовал запись, где видно, как музыкант играется со своим домашним тигром. Пост Тимур подписал: «любовь». Российские информационные агентства сообщают, что Анастасия Решетова пришла в бешенство, когда узнала, что ее экс-супруг решил участвовать в шоу.

View this post on Instagram

Любовь ?

A post shared by 13 (@timatiofficial) on

Insta-модель смущает тот факт, что Тимати только недавно развелся, а уже согласился принять участие в шоу, где на его сердце будут претендовать несколько самых сексуальных и обворожительных девушек России. Первыми о том, что Анастасия в бешенстве, сообщили Telegram-каналы, затем новость подхватили и другие СМИ. Ранее Тимур Ильдарович появился в клипе Моргенштерна, перед этим он ушел из компании Black Star, а в промежутке между этими событиями снялся в «Прожарке» на канале «ТНТ» и развелся с Анастасией Решетовой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *