Российский астролог Анатолий Карт предсказал судьбу Российской Федерации до 2026 года

19:15, 10 Мар, 2023
Владислав Висл
источник фото: life.ru

В преддверии 2026 года астрологические прогнозы набирают актуальность, особенно когда они касаются будущего целых государств. Астролог Анатолий Карт, опираясь на космические конфигурации, делится своим видением на перспективы России в ближайшие годы. Ссылаясь на портал «Курьер.Среда», он указывает на трехлетний цикл Сатурна, его ассоциацию с знаком Рыб и планетой Нептун, предрекая период полный амбивалентных событий.

Астролог Анатолий Карт дал прогноз для России до 2026 года

Астрологическая симбиоз Сатурна и Рыб предвещает сложные времена в контексте водных ресурсов и геополитических границ. Сатурн, известный своей строгостью и дисциплинированностью, противопоставляется Рыбам, символизирующим духовность и мечтательность, но и леность, что может привести к возникновению иллюзий и ошибочных суждений, как сообщает ресурс pronedra.ru.

Астрологический прогноз подчеркивает значимость воды, предсказывая возможные конфликты на море и в океане, а также изменения, связанные с границами территорий. Возможны и наводнения, и другие катаклизмы, связанные с водой, что коррелирует с атрибутами знака Рыб.

Также прогнозируется период мистификаций и возникновения новых религиозных движений, особенно тех, что имеют отношение к христианству. Это связывают с влиянием Рыб, которые традиционно ассоциируются с этой религией.

Исторические прецеденты, такие как Октябрьская революция и смерть Иосифа Сталина, произошедшие в годы соединения Сатурна и Нептуна, заставляют обратить внимание на текущее соединение этих планет и возможные последствия для России и мира в целом.

Таким образом, астрологический прогноз Анатолия Карта вырисовывает картину периода полного неопределенности и значительных изменений, усиливая интерес и беспокойство о будущем среди населения и экспертов.

Важные годы для президента РФ Владимира Путина

Согласно астрологическому прогнозу Анатолия Карта, 2025 и 2026 годы обещают стать переломными в жизни президента РФ Владимира Путина. Этот временной промежуток может ознаменоваться как возможностью для него подняться на новый уровень, так и риском утраты позиций. Прогноз предсказывает период потенциальной анархии и отсутствия четкой власти в стране, сопровождающийся неопределенностью, финансовыми трудностями и вызовами к ответственности, что символизирует влияние Сатурна, требующего от людей решительных действий и построения нового порядка.

Анатолий Карт указывает, что идет борьба за старые устои и идеалы, однако эта борьба, по его мнению, обречена на поражение. Он акцентирует внимание на том, что мир, сформированный в 1980-х годах и переходный период 90-х, утратит своё влияние, уступая место новой эре. Астролог подчеркивает, что мировая конструкция, складывавшаяся с 1996 по 1997 годы, больше не будет определять течение событий, намечая радикальный пересмотр и отказ от прежних моделей управления и политических взглядов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *