Рунический гороскоп на 9-15 января для всех знаков зодиака

08:04, 08 Янв, 2023
Марина Онегина
источник фото: life.ru

Эксперт в области рунологии Игорь Вечерский представил гороскоп на 9-15 января всем знакам зодиака. Что и кому предстоит пережить в этот период, сообщает life.ru.

Рунический гороскоп на 9-15 января: Овен, Телец, Близнецы

Овен – перемены в личных взаимоотношениях неизбежны. Наутиз, Иса и Гебо рекомендуют их укрепить немедленно. Человек, который доверяет вам безоговорочно, нуждается в вашей помощи.

Телец – исполните свои желания, сконцентрируйтесь на целях и прислушайтесь к интуиции. Лагуз, Манназ с перевернутой Вуньо велят развиваться в разных сферах деятельности, принимать решительные действия.

Близнецы – наступает период развития и роста. Происходящие события будут положительными. Беркана с Соуло и Альгиз подталкивают вас к активным действиям. Новые увлечения принесут и результат, и прибыль.

Рунический гороскоп на 9-15 января: Рак, Лев, Дева

Рак – будьте внимательные на этой неделе, предупреждают Эйваз, Йера и Турисаз. Непредвиденные обстоятельства и проблемы в сфере деятельности могут возникнуть внезапно. В эти дни планы могут резко меняться. Сконцентрируйтесь на главных целях.

Лев – по рекомендации перевернутого Лагуза, Ингуз и Альгиз будьте готовы к всевозможным неожиданностям. Вам захочется перемен, развития. Возможно, придется принять спонтанное решение, но оно не будет ошибочным, принесет высокий результат.

Дева – Эваз, Хагалаз и Гебо подталкивают к развитию коммуникативных способностей. Рунолог рекомендует больше взаимодействовать с окружающими, обзаводиться новыми знакомыми, которые помогут преодолеть существующие обстоятельства.

Рунический гороскоп на 9-15 января: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы – завершается важный этап в вашей жизни, и вы начинаете развиваться в новом направлении. Ингуз, Лагуз, Дагаз велят двигаться только вперед, и разными способами достигать целей.

Скорпион –перед вами откроется много новых возможностей, продиктованных Пертом, Альгизом и перевернутой Райдо. Новые начинания будут неудачными – отложите их до лучшего времени.

Стрелец – ранее накопленные силы пора направить по нужному вектору, рекомендуют Дагаз, Одал и Ингуз. На этой неделе начинается путь к реализации. Помогут близкие люди, подскажут, как укрепить силы и повысить возможности.

Рунический гороскоп на 9-15 января: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог – остановитесь, велят Альгиз, Беркана и Хагалаз. Наступило благоприятное время для укрепления позиций. Учитывайте все обстоятельства, не пренебрегайте возможностями, чтобы добиться положительных перемен.

Водолей – приложите усилия, чтобы улучшить свое положение в обществе, рекомендует Одал, Йера и Вуньо. На этой неделе достигнуть желаемого получится только благодаря поддержке родственников. Постарайтесь не ссориться с ними – они будут ранимы на этой неделе.

Рыбы – в течение длительного периода времени заморозились многие ваши возможности. Иса, Манназ с перевернутой Райдо рекомендуют сконцентрировать на новом. Постигайте непостижимое, практикуйте новое. Новые дела лучше не начинать.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *