Русское лото «Миллиард 2020» даёт возможность прикоснуться к новогоднему чуду и принять участие в грандиозном тираже

00:30, 29 Ноя, 2019
Анна Федорова

Русское лото проводит розыгрыш одного миллиарда, таким способом самая крупная лотерея хочет поднять настроение игрокам и сделать их жизнь благополучнее прямо в первый день нового 2020 года. Но перед покупкой билета Русского лото «Миллиард 2020», необходимо разобраться с нюансами лотереи.

Какие денежные суммы будут разыгрываться в Русском лото Миллиард 2020

1 января 2020 года состоится специальный тираж, который уже стал традиционным подарком к Новому году. Будет розыгрыш ста призов по 1 млн руб. и самое главное в нём — джек-пот. Он составит 1 миллиард. Даже название тиража имеет соответствующее название «Миллиард». Это отличный подарок к Новому году, но подобные сюрпризы не смогут преподнести близкие люди.

Правила лотереи: как играть и выиграть?

Правила игры в лотерею достаточно простые. Для начала нужно купить билет или получить его в качестве подарка от друзей или родственников. Каждый билет состоит из двух полей, в котором указаны 15 цифр. Всего в мешке ведущего 90 бочонков с соответствующими цифрами, он в ходе игры достанет 88 бочонков. Игрок внимательно следит за цифрами и вычёркивает те, которые указаны у него в билете.

Новогодний розыгрыш будет проходить 1 января в 15.30 по Московскому времени, в прямом эфире. Те, кто пропустил передачу смогут посмотреть её позже:

  • на официальном сайте Столото;
  • в супермаркете Столото;
  • позвонив в центр поддержки по номеру 8-900-55-500-55.

Просмотр праздничной программы «Русское Лото» позволит не только быть в курсе результатов, но интересно провести время. В ходе передачи будут меняться звёздные ведущие.

Как увеличить шансы на новогодний выигрыш в Русском лото Миллиард 2020

Каждый покупатель лотерейного билета надеется на приз или денежную сумму. Но гарантировать выигрыш не может ни одна лотерея. Для того, чтобы увеличить свои шансы на победу. Стоит воспользоваться несколькими простыми рекомендациями

  1. Приобретение сразу нескольких билетов увеличат шансы на выигрыш: если не выиграет один, повезёт со вторым.
  2. Онлайн-покупка билетов на сайте Столото упрощает процесс их покупки, но и предоставляет широкий ассортимент билетов.
  3. Приобретение набора «Все числа», в него входит 5 билетов, на которых встречаются все цифры от 1 до 90. По статистике, такой набор становится выигрышным.
  4. Использование функции «Любимые числа», система позволяет выбрать билет, в котором 7 ваших любимых чисел.

Те, кто любит играть в лотерею, начинают искать подвох, пытаясь найти оправдание отсутствие выигрышей. Обладатели выигрышных билетов получают в полном объёме свои денежные призы. Все участники могут беспрепятственно убедиться в честности механизмов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *