“Скандал продолжается”: Татьяна Плаксина дерзко заговорила после переезда в Америку

21:21, 11 Фев, 2020
Ольга Вайленко

После громкого скандала дочь королевы русского шансона Любови Успенской Татьяна Плаксина уехала к отцу в Соединенные Штаты Америки. Впервые после всего ужаса она появилась в Инстаграме.

На своей страничке она выложила пост, в котором привела довольно странную цитату поэта Иосифа Бродского. Многие предположили, что этот пост Татьяна посвятила своей маме.

Татьяна решила заговорить?

Сегодня Татьяна Плаксина удивила своих поклонников необычными мыслями вслух. Одна из ее фраз заставила поклонников задуматься и проанализировать все то, что происходило с Татьяной последнюю неделю. «Свобода – это когда забываешь отчество у тирана», – написала Плаксина.

Напомним, что неделю назад на канале НТВ вышел анонс эфира программы «Звезды сошлись», где дочь Любови Успенской рассказала о своем детстве. Татьяна рассказала, что у нее было очень тяжелое детство. Мама над ней издевалась, и даже пыталась задушить.

Татьяна призналась, что она неоднократно обращалась за помощью к сотрудникам правоохранительных органов, и рассказывала о всех издевательствах матери, но ее никто не послушал.

После эфира Татьяна призналась, что это неправда, и извинилась перед своей матерью. По словам Любови, ее дочь имеет серьёзные психические расстройства, а журналисты этим воспользовались. Под давлением опытных психологов Татьяна якобы рассказала то, чего не было на самом деле.

Напомним, что в программе «Звезды сошлись» Татьяна Плаксина рассказала о своем тяжелом детстве. По словам девушки, мать с детства внушила ей целый ряд комплексов. Все детство Успенская внушала дочери, что она толстая. В результате этого у девушки началась анорексия. Неоднократно мать забирала у дочери дорогие подарки и портила дорогие наряды, которые ей дарили ее знакомые.

Все проблемы, по словам Татьяны, начались тогда, когда ей исполнилось тринадцать лет. Тогда у юной девочки уже появились поклонники, и парни начали оказывать ей внимание. Это очень не нравилось Успенской, и она якобы специально внушала ей какие-то комплексы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *