Слепаков извинился перед российской сборной за отношение к ним перед началом ЧМ по футболу 2018

11:02, 09 Июл, 2018
Анна Федорова

Автор-исполнитель Семён Слепаков опубликовал пост благодарности и поддержки сборной России по футболу. Кроме того, попросил прощения за то, что ранее не верил в команду. Слова благодарности футболистам юморист опубликовал на своей странице в Instagram.

Слепаков извинился перед российской сборной, цитата

«Это пост благодарности и поддержки сборной России по футболу. Парни, вы реально крутые. Сожалею, если кого-то из вас обидел своим творчеством. Все шло честно, от сердца. От чувства безнадеги, которая до начала чемпионата заполняла все. Теперь не так. Спасибо вам за это. Было мощно и феерично. Для меня вы не проиграли, а красиво отошли в сторону, как вежливые хозяева, которые все самое лучшее отдают гостям. У вас есть повод гордиться собой, так как мы гордимся вами», — написал Слепаков в Инстаграме.

Также юморист попытался оправдаться: он подчеркнул, что написал свою песню «от чувства безнадеги, которая до начала чемпионата заполняла все». «Все шло честно, от сердца. От чувства безнадеги, которая до начала чемпионата заполняла все. Теперь не так», — написал Слепаков в своем Instagram.

 

 

Слепакова раскритиковали в Сети после извинений за песни о футбольной сборной России

Юморист и музыкант Семен Слепаков опубликовал в Instagram пост, в котором извинился перед футболистами российской сборной за свое творчество. Пользователи не поверили комедианту и прокомментировали его непостоянное отношение к «реально крутой» команде.

Подписчиков барда возмутило то, что он отключил комментарии под постом с извинениями. Фанаты рассказали под другими публикациями, что так быстро «переобуваться» в воздухе — не хорошо. «По другому запел, артист, таких преданных фанатов как ты — гнать надо», — считает один из комментаторов. Как отметила другая пользовательница, за Слепаковым уже закрепился образ «извиняющегося» комедианта.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *