СМИ сообщают о тайной свадьбе Юлии Барановской и корреспондента Александра Телесова

10:19, 02 Авг, 2019
Ирина Орлонская

Александр Телесов работает на телевидении и много путешествует. Но с недавних пор, по слухам российских СМИ, он еще и стал мужем Юлии Барановской. Поговаривают, что они тайно сыграли свадьбу в Камбодже.

В этот понедельник, 15 июля 2019 года, многие российские средства массовой информации написали о том, что бывшая гражданская супруга футболиста Андрея Аршавина Юлии Барановской тайно вышла замуж в Камбодже. Избранником знаменитости якобы стал ее близкий друг, корреспондент Александр Телесов. Правда, сама Юлия эту информацию категорически отрицает.

Барановская ответила на слухи о тайной свадьбе в Камбодже

Телеведущая Юлия Барановская прокомментировала в своем инстаграме сообщения о тайной свадьбе в Камбодже.

«Александр Телесов — мой друг и коллега, никаких романтических отношений между нами нет. Мы просто путешествуем вместе! И еще одно маленькое уточнение: когда у меня будет свадьба, она будет пышной и с размахом. Прятать ее в джунглях я точно ни от кого не буду», — написала Юлия.

Судя по фотоснимкам в инстаграме Юлии Барановской, она проводит отпуск в Камбодже вместе с детьми. Там же она попросила прессу проявить уважение «и прежде чем писать такую редкую чушь» про тайную свадьбу, связаться с ней и узнать, как обстоит ситуация на самом деле.

Александр Телесов, что о нем известно общественности

Интерес к корреспонденту сейчас более чем повышен. А что о нем известно? Кто он и чем занимается?

Александр Валерьевич Телесов родился 1 февраля 1981 года в Горно-Алтайске. В 2008 году в Барнауле он окончил Алтайский государственный институт культуры (бывший АГИИК). Телесов учился на кафедре режиссуры театрализованных представлений и праздников. После окончания учебы он какое-то время работал в родном городе, после чего решил искать работу в Москве.

В Москве Александр преподает в Российском государственном университете Косыгина. Телесов учит студентов основам мастерства телеведущего и постановки актуального ток-шоу. Кроме того, он читает лекции о телережиссуре и современной телевизионной журналистике. Также он занимает должность главного шеф-редактора Дирекции социальных и публицистических программ Первого канала.

В апреле 2019 года Александр Телесов участвовал в образовательном проекте «День тренингов», который направлен на углубленное развитие профессиональных навыков в сфере телевизионной журналистики.

Друг Юлии Барановской любить читать и путешествовать. За последние месяцы он побывал в Италии, Пуэрто-Рико, Черногории, Индии и Нью-Йорке и Камбодже. О своих впечатлениях в поездках Александр Телесов с удовольствием рассказывает в соцсетях.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *