СМИ узнали, родила ли Нюша ребенка, и от кого беременна певица

14:01, 31 Окт, 2018
Анна Федорова

Журналисты пообщались с певицей Нюшей, которая ждет ребенка. Артистка еще не родила, хотя некоторые ее поклонники уверены в обратном.

Родила Нюша ребенка или нет в 2018-м году?

Некоторые поклонники Нюши считают, что певица уже родила ребенка, но скрывает эту новость. Фолловеры подозрительно относятся к длительной беременности артистки. При этом сама знаменитость о родах ничего не говорит. Артистка сейчас находится в Майями, где обследуется в одной из лучших клиник мира. Там же должен появиться на свет ее первенец.

Судя по имеющимся официальным данным, Нюша еще не родила ребенка. Но роды состоятся точно в 2018-м году. Радостное событие в жизни певицы должно произойти уже в ближайшее время, хоть она и не уточняет, когда именно. Сейчас артистка наслаждается периодом беременности. Нюша считает этот отрезок жизни особенным и с радостью его проживает.

Похоже, фолловеры пока напрасно обсуждают, кого родила Нюша. В Сети нет никаких официальных данных о родах певицы. Знаменитость по-прежнему публикует в Интернете фотографии с большим животом. Артистка даже решилась снять клип «Таю», будучи беременной. На видео Нюша также показала снимок с УЗИ. Многих удивил этот факт, поскольку певица не очень любит показывать общественности что-то сугубо личное.

В США артистка скучает по дому, осенним холодам и первому снегу. Нюша соскучилась и за работой. Певица спокойно относится к тому, что за ее беременностью наблюдают миллионы людей. Артистка, по ее словам, была готова к этому.

От кого беременна Нюша?

Муж певицы – Игорь Сивов. Супруг артистки работает в Федерации студенческого спорта. Нюша долгое время скрывала личность возлюбленного. При этом в январе прошлого года она уже объявила о помолвке. Пару в людном месте впервые заметили в мае прошлого года на матче КХЛ. С тех пор стало известно, что Сивов – возлюбленный певицы, от которого она и беременна.

СМИ узнали, что супруги провели медовый месяц на Мальдивах. Нюша и Сивов быстро влюбились друг в друга, и после первого свидания не разлучались. Мужчина в их отношениях сделал первый шаг. Сейчас семья ожидает пополнение и готовится к новому этапу совместной жизни.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *