Socialbooster.Me — SMM-панель, которая покорила весь мир

17:33, 27 Янв, 2023
Юлия Соколова

Эффективное продвижение в социальных сетях сегодня востребовано не только звездами и глобальными брендами, но и миллионами обычных пользователей, небольших компаний и проектов. Успех в соцсетях стал кратчайшей дорогой к общему успеху, но как его добиться? В этом вопросе на помощь приходят SMM-панели — сервисы, позволяющие раскрутиться в любых социальных сетях и медиапространстве в целом быстро и за адекватные деньги.

Бесспорным номером 1 в России и странах СНГ является Socialbooster.Me — сервис, вышедший на рынок в ноябре 2018 года. Число активных пользователей данного продукта на сегодняшний день превышает 500 тысяч человек, что является наивысшим показателем за все время существования этой индустрии в нашей стране. С помощью панели можно привлечь на сайт дополнительный трафик, продвинуть свой профиль в Instagram или приложение в AppStore, разместить статью в Википедии или пресс-релиз в СМИ.

Инструментами SMM (Social Media Marketing) пользуются как блогеры-миллионники, так и простые домохозяйки, продвигающие собственный кулинарный блог. Для любого клиента у Socialbooster.Me есть готовое решение с максимальной отдачей. Здесь можно даже приобрести готовый аккаунт с нужной аудиторией и начать монетизировать трафик уже сегодня. SMM-панель помогает развивать бизнес и завоевывать популярность с самого нуля.

From Russia with love

24-летний Евгений Фомин — основатель проекта, сегодня живет в Майами. Он объясняет: «Российский рынок — хорошая стартовая площадка для достижения глобального успеха. Пользователи в РФ привыкли к определенному уровню комфорта и функциональности, поэтому российские IT-решения нередко качественно превосходят зарубежные аналоги». Если сравнить дизайн, интерфейс и юзабилити Socialbooster.Me и многих иностранных SMM-панелей, то все встает на свои места.

Не случайно сами пользователи в своих отзывах отмечают, что использовать данное решение для продвижения в соцсетях приятно, эффективно и понятно. Разработчики хорошо потрудились над продуктом, поэтому разобраться в его возможностях под силу даже ребенку или начинающему пользователю. Постоянно расширяется и функционал, при этом стоимость основных услуг для клиентов остается на приемлемом уровне.

Создатели Socialbooster.Me не раскрывают всех секретов продвижения, но называют некоторые из используемых решений уникальными на мировом рынке. Продукт постоянно адаптируется под меняющиеся требования основных площадок, чтобы гарантировать каждому клиенту отличный результат и безопасность. Риски блокировки при использовании SMM-панели практически исключены.

Новое время, новые возможности

До февраля 2022-го года основным приоритетом команды Socialbooster.Me оставалось развитие проекта на рынках России и стран СНГ. Тектонические сдвиги, связанные с запретом в России социальных сетей компаний Meta, Twitter и фактическим переделом рынка цифровых медиа, вынудили компанию быстро изменить приоритеты и резко адаптироваться к новым реалиям.

И, как говорится, нет худа без добра — за прошедший год проект доказал свою глобальную конкурентоспособность, выстрелив в США, что позволило Socialbooster.Me уверенно войти в топ-10 ведущих SMM-панелей в мире. Отраслевые аналитики отмечают, что продукт буквально перевернул всю индустрию, и по отдельным показателям он уже является №1. Американские пользователи, среди которых немало известных блогеров, телеведущих, спортсменов и звезд шоу-бизнеса высоко оценили интуитивно понятный интерфейс и эффективность в продвижении.

Для самого Евгения Фомина это стало приятным сюрпризом. «Конкуренция в Штатах традиционно высока, поэтому еще год-два назад мы не чувствовали себя готовыми к выходу на этот премиальный рынок и ориентировались в основном на русскоязычную аудиторию. А сегодня нашими клиентами являются многие игроки NHL и NBA, другие американские селебрити, и я не вижу причин, чтобы не побороться за лидерство в глобальном масштабе», — отмечает основатель Socialbooster.Me.

Гарантированный успех и простор для творчества

SMM-панель является эффективным инструментом реализации выбранной стратегии продвижения, при этом конкретные шаги каждый пользователь определяет самостоятельно. Именно поэтому Socialbooster.Me так любят и профессионалы в SMM, ведь продукт никак не ограничивает пространство для маневра и возможность проявить собственные компетенции. Не секрет, что многие специализированные агентства активно используют возможности панели при работе над проектами.

Высокая оценка со стороны специалистов и обычных пользователей позволила команде перейти к масштабированию проекта через партнерскую программу. Сегодня уже более 30% новых клиентов регистрируются на сервисе по партнерским ссылкам, что говорит о высокой удовлетворенности пользователей и жизнеспособности такой модели развития. Socialbooster.Me не только приносит успех клиентам, но и готов делится им с партнерами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *