Стал известен участник шоу «Маска», который покинул проект 28 февраля 2021 года

06:00, 04 Мар, 2021
Анна Федорова

Стало известно, кто покинул шоу «Маска» на телеканале НТВ 28 февраля 2021 года. В каждом эпизоде судьи выбирают человека с маской, который должен ее снять, в этом и есть суть шоу.

Кто покинул шоу «Маска» 28 февраля 2021 года

28 февраля 2021 года зрители увидели долгожданный новый эпизод популярного шоу «Маска», которое выходит на телеканале НТВ. Поклонники с нетерпением ждали, кто же снимет маску и покажет свое истинное лицо. Как оказалось, под маской Ананаса скрывался знаменитый российский продюсер Иосиф Пригожин Супруга именитого продюсера Валерия сделала вид, что она была удивлена тому факту, что ее муж принимал участие в проекте. Валерия говорит, что даже и не подозревала, что Иосиф решится на участие и не сообщит об этом ей.

Примечательно, что до участия в шоу, Иосиф Пригожин переболел тяжелой формой коронавирусной инфекцией. Когда Валерия говорила о том, что не знала, что ее супруг участвует в шоу, это не соответствовало действительности. Дело в том, что Валерию и Иосифа Пригожина видели, когда они позировали с остальными членами жюри, что говорит об осведомленности музыкальной исполнительницы в деятельности мужа.

Кто уже снял маску на популярном шоу на канале НТВ

Так, как шоу только недавно стартовало, из 14 участников рассекретили пока только двух. Первой разоблаченной участницей оказалась популярная российская гимнастка Светлана Хоркина. Девушка скрывалась за черным латексным костюмом Черной Пантеры. Светлана является двукратной олимпийской чемпионкой. Хоркина девять раз побеждала на чемпионате мира, также она завоевала 13 золотых медалей на чемпионатах Европы. Судьи не смогли угадать, кто скрывается за маской и сдались, после чего Светлана сама сняла ее с себя и показала свое лицо.

До этого судьби считали, что под маской пантеры скрывается Ольга Бузова, или музыкальный исполнительница Глюкоза. Также на шоу рассекретили Иосифа Пригожина, он был в костюме ананаса.

В шоу «Маска» осталось 12 участников: банан, белый орел, единорог, заяц, крокодил, змея, носорог, розовая пантера, солнце, лама и неваляшка. Если верить информации СМИ, во втором сезоне популярного проекта в послужном списке участников свыше 26 музыкальных альбомов и более 100 ролей в российском кинематографе. Эти люди озвучили 16 персонажей в мультфильмах и фильмах. В списке участников есть два народных артиста Российской Федерации.

В чем суть шоу “Маска”

Популярное шоу «Маска» — это, как и любой другой известный проект на территории РФ, аналог корейского The King of Mask Singer. Российские режиссеры решили сделать адаптацию, которая стала не менее успешной, чем оригинал. Ведущим является Вячеслав Макаров, экс-участник команды КВН «Сборная Камызякского края». В шоу принимают участие 14 именитых личностей, они выступают перед судьями и зрителями в разных костюмах, скрываясь за маской. Информацию об участниках никто не знает. Настоящие голоса участников можно услышать только во время исполнения композиций. В остальное время участники говорят с помощью искаженного фильтра голоса, они делятся подсказками о своей настоящей личностью.

В конце выпуска зрители должны спасти от выбывания одного из трех номинантов, после чего члены судейского комитета должны решить, кого они спасут вторым. Последний номинант должен снять маску и раскрыть личность, после чего в конце эпизода он исполняет композицию на бис и уходит с проекта. Во время последнего выступления зрителям перечисляют факты об артисте, который раскрыл свою личность.

Шоу стало очень популярным на территории Российской Федерации и заменило большую часть похожих проектов, например «Точь в точь». Также шоу стало появляться и в других странах.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *