Стало известно, почему «Мисс Москва» развелась с королём Малайзии

09:00, 24 Окт, 2019
Анна Федорова

Бывший верховный правитель Малайзии, султан Келантана Мухаммад V, изменял своей жене, обладательнице титула «Мисс Москва-2015» Оксане Воеводиной. Об этом уже сообщило русское издание «Комсомольская правда». Журналисты получили данные от приближенных к королеве красоты.

В 2018 году Оксана Воеводина узнала о том, что король ей изменяет и она является не единственной женщиной в его жизни. Об этом рассказала подруга королевы красоты:

«Оксана думала, что она у Фариса единственная. И когда узнала, что у него еще кто-то был до нее и он до сих пор с этой женщиной поддерживает отношения, была потрясена. Заявила: «С тобой жить больше не буду». И первой предложила разводиться».

Вместе с тем, стало известно, что султан не хотел расставаться с супругой и делал все для того, чтобы сохранить брак. Вместе с тем, он не видел ничего недопустимого в изменах, а потому не хотел менять свой образ жизни. Источник издания сообщил о том, что изначально султан не хотел сообщать о своей женитьбе на Оксане Воеводиной, а также о рождении ребёнка. Он хотел оставить отношения с россиянкой в тайне.

«Оксана не может ни замуж выходить, ни свою жизнь строить. Должна сидеть, как наложница, и ждать годами, соизволит он когда-нибудь ее навестить или нет», – рассказала знакомая Воеводиной журналистам.

Вместе с тем, источник сообщил о том, что обещанных королеве красоты денег не хватило бы даже на то, чтоб снять квартиру и оплатить минимальные расходы. Сейчас юристы Воеводиной и Мухаммада V обсуждают новое соглашение. Юристы султана говорят о том, что ребенок Оксаны Воеводиной не должен знать о том, кто его отец. В будущем он не сможет общаться с Мухаммадом V. Помимо прочего, контактировать с султаном не сможет и сама Воеводина. Также юристы настаивают на том, чтоб Воеводина не показывала ребёнка и всячески скрывала его от посторонних.

Султан и русская королева красоты решили развестись несколько месяцев назад, но об этом стало известно лишь 17 июля. По информации малайзийской газеты New Straits Times, они подали документы на развод в июне, а 1 июля процесс был завершён. Вместе с тем, в СМИ были опубликованы данные о том, что Воеводина изменяла своему супругу-султану, а потому он решил расторгнуть брак с ней. Воеводина не стала комментировать эти утверждения и не раскрыла реальные причины расставания. Позже стало известно о настоящих причинах расставания пары.

В 2015 году Оксана Воеводина победила на конкурсе красоты. В 2018 году Верховный правитель Малайзии Мухаммад V женился на модели. Была проведена пышная церемония в России, а также традиционная церемония на территории Малайзии. Вместе с тем, брак не был долгим. В январе султан отрекся от престола, сохранив за собой лишь титул султана Келантана, а спустя несколько месяцев стало известно о том, что он развёлся с Воеводиной.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *