Табу на покупки и походы в госструктуры: лунный календарь 29 мая 2021 года подскажет, как правильно провести день

22:26, 28 Май, 2021
Ирина Орлонская

На календаре последняя суббота мая 2021 года, 29 число. Убывающая Луна вносит свои коррективы в наши планы, особенно в денежных вопросах и решениях проблем с государственными органами.

Сдержанность и благоразумие – оптимальное состояние, которое желательно поддерживать в субботу, 29 мая. Астрологи рекомендуют в этот период сохранять трезвость ума, объективно оценивать себя и окружающих людей.

Лунные сутки 29 мая 2021 года

29 мая 2021 года — убывающая Луна в Козероге. Сегодня не стоит тратить крупные суммы денег и покупать дорогостоящие товары.

Решением вопросов с государственными структурами тоже заниматься не стоит. Поход в пенсионный фонд, налоговую, полицию и другие учреждения не дадут нужного результата. Дела могут начать тормозиться или возникнут препятствия.

Провести этот день стоит с семьей. Наиболее удачными будут небольшие путешествия, которые помогут развеяться после трудовых будней, получив новые впечатления.

Здоровье и Луна в этот день

Сегодня стоит отказаться от распития алкогольных напитков и сократить количество выкуренных сигарет. А вот почистить кишечник и поголодать будет весьма полезно. Рекомендуется очищение кожи, массаж, омоложение, хорошие бани с паром.

Хирургические вмешательства, если они запланированы, лучше отложить. Обратите внимание на почки.

Встаньте в этот день пораньше, а спать ложитесь попозже — сегодня нужно меньше спать. В пищевой рацион рекомендуется включать орехи, растительные масла. Ограничьте прием мясной пищи

Что можно делать 29 мая по лунному календарю

В эти лунные сутки стоит сходить в парикмахерскую. Стрижка и покраска в этот день вернут волосам блеск, а корни станут более крепкими. Но учтите, что волосы после процедур будут расти чуть дольше. А вот проводить эксперименты с цветом волос можно однозначно. Убывающая луна не позволит пигменту задержаться в волосах, и краска быстрее смоется.

День требует рассудительности и здравомыслия, осторожности и осмотрительности. 18 лунные сутки не подходят для работы с запахами, поэтому неблагоприятно вдыхать ароматы, выбирать духи, пользоваться духами и дезодорантами. Сны, приснившиеся в этот период, могут подсказать пути к исцелению от болезни.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *