Тайные коды в предсказаниях укажут на исход СВО: что говорят специалисты

14:41, 28 Май, 2023
Владислав Висл
Источник фото: pronedra.ru

Провидцы давно объясняют, что для достижения мира на Украине необходимо изменение идеологических конструкций, но на пути к этому возникает несколько препятствий, — сообщает издание «Лайф».

Какие тайные коды в предсказаниях укажут на исход СВО

Если верить прогнозам Сидика Афгана, в июле 2023 года произойдет эскалация конфликта, вызванная провокацией западных стран, на которую Россия будет вынуждена реагировать. Прогнозист считает, что это событие может иметь глобальные последствия и изменить ход мировой истории. Он также предсказывает возрождение Союза в 2025 году, который станет мощным центром, объединяющим страны на базе России, причем в него войдут и те страны, которые ранее не были частью СССР, — передаёт pronedra.ru.

Что сказал старец Афонский

Фото © Shutterstock

Пророчества старца Элпидия Афонского, который ранее предсказал пандемию COVID-19 и последующий военный конфликт на Украине, также предсказывают природные катаклизмы, охватывающие весь мир. Он утверждал, что эти серии катастроф изменят облик Земли и вызовут финансовый шок в странах Запада, которые пострадают от этих трагедий.

Пунит Нахата

По данным астролога Пунита Нахата, натальная карта России в настоящее время под влиянием двух призрачных планет Раху и Кету, которые учитываются индийскими пророками и астрологами. Пока эти две лунные точки не завершат свой цикл, конфликт продолжится и продлится до следующего года. В феврале 2024 года ожидается великое событие в России, после которого начнется рост российской экономики. Ванга также говорила о новом солнце, созданном российскими учеными, которое она называла величайшим открытием человечества. Предполагается, что улучшение отношений с Западом будет возможным не раньше 2025-2026 года.

Мнение футуролога Переслегина

Писатель Сергей Переслегин. Фото © Wikipedia / Andrew Butko

Футуролог и писатель Сергей Переслегин предсказывает, что Украина, согласно своему культурному коду, готова к миру на любых условиях, однако это не устраивает украинские элиты. Он считает, что мир на Украине наступит только после смены этих элит, и вопрос заключается в том, когда и при каких обстоятельствах это произойдет. Футуролог отмечает, что саммит G7 продемонстрировал, что Украине и Европе не требуется мир, так как конфликт служит оправданием для ЕС исключить Украину из списка проблемных стран. Корея, разделенная уже более 60 лет, не признана на Западе, и вероятно, ситуация будет аналогичной и здесь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *